Новости
Новости

В Великих Луках отпразднуют 88-ую годовщину образования Воздушно-десантных войск России (6+)

0
Союз десантников Великих Лук совместно с городским Комитетом культуры 2 августа приглашает великолучан и гостей города на празднование 88-ой годовщины образования Воздушно-десантных войск России.

В 15:00 у памятника «Великолучанам воинам-интернационалистам, погибшим в мирное время в горячих точках» состоится торжественный митинг. Затем, в 16:00, от Драматического театра к летней эстраде двинется торжественная колона с участием военной техники.

С 17:00 до 21:00 на летней эстраде запланировано проведение концерта «В дружбе и силе единство России» с участием творческих коллективов города Великие Луки и других городов Псковской области. На месте будет развернуты полевая кухня с армейской кашей и спортивно-развлекательные площадки для детей и взрослых.
Луки.ру
Наверх