Новости
Новости

Коллектив мажореток «Золотые погоны» примет участие в фестивале «Славянский базар в Витебске»

0
12 июля Образцовый коллектив мажореток «Золотые погоны» примет участие в II Международном фестивале-конкурсе среди мажореток и барабанщиц которой пройдет в рамках XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Образцовый коллектив мажореток «Золотые погоны» представит наш город в Витебске в четырех номинациях: классические мажоретки, микс (барабаны и батон), подиум, марш парад. Также великолукские мажоретки примут участие в церемонии открытия Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Добавим, что коллектив «Золотые погоны» уже не первый раз принимает участие в этом фестивале, что очень почетно для великолукских мажореток. Особенной гордостью является тот факт, что руководитель коллектива Наталья Леонидовна Нестерова приглашена в состав жюри конкурса.
Источник: По информации ГДК имени Ленина
Луки.ру
Наверх