Новости
Новости

Великолучанку, убившую мужа, приговорили к 7 годам лишения свободы

0
Вступил в законную силу приговор Великолукского городского суда по уголовному делу, расследованному следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в отношении 47-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 20 августа 2017 года по месту жительства в городе Великие Луки осужденная, поссорившись с супругом на почве ревности, ударила последнего ножом в грудь. В результате полученного ранения последний скончался, сообщает СУ СК РФ по Псковской области.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Луки.ру
Наверх