Новости
Новости

На улице Вагонной в Великих Луках в воскресенье разъезжал нетрезвый горожанин

0
В ходе проведенных полицией мероприятий в Великих Луках, Новосокольническом и Псковском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения, рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, в Великих Луках вечером 3 июня у дома по улице Вагонной дорожные полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-21074», которым управлял нетрезвый горожанин, 1987 года рождения.

А по деревне Захарино Новосокольнического района 3 июня на автомашине «ВАЗ-21150» следовал 46-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В Псковском районе ночью 1 июня по деревне Череха на автомобиле «ГАЗ-27527» ехал 24-летний житель Пустошки, который был в нетрезвом виде. Здесь же в деревне Череха Псковского района вечером 2 июня стражи порядка остановили «Форд Мондео». Выяснилось, что за рулем иномарки находился нетрезвый 23-летний молодой человек. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Луки.ру
Наверх