Новости
Новости

За подкуп выборщиков участники праймериз в Псковском районе могут быть исключены из «Единой России»

0
За подкуп выборщиков участники праймериз в Псковском районе могут быть исключены из «Единой России». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе брифинга по итогам предварительного голосования сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

Он отметил, что скупка голосов является нарушением правил проведения предварительного голосования, прописанных в партийных документах. «Это повод для исключения из партии», — сказал секретарь регионального отделения партии.

«Мы впервые столкнулись на предварительном голосовании по первой модели с такими беспрецедентными случаями и обязаны отреагировать на результаты голосования и дать оценку действиям членов партии, которые использовали такие схемы», — заключил он.
Источник: ПЛН
Луки.ру
Наверх