добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Яна Васюцкая: Радует, что проект «Команда 2018» поддерживают знаменитые люди

0
Активистка студенческого совета города Великие Луки, член кадрового резерва Молодежного парламента области Яна Васюцкая вместе с активными жителями региона приняла участие в презентации проекта главы региона Михаила Ведерникова — «Команда 2018».

По мнению великолучанки, одним из достоинств «Команды 2018» является то, что в нем участвуют известные на всю страну люди. Это четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и руководитель «Имперского Русского Балета», Заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда.

«Радует, что «Команду 2018» поддерживают знаменитые люди. Мне очень понравилась идея проекта. Обязательно зарегистрируюсь в качестве волонтера», — призналась Яна, которая со школы занимается добровольческой деятельностью.

«Тогда еще не было понятия «волонтер». Мы помогали дому ветеранов, дому престарелых, принимали активное участие во всех добровольческих акциях. И, придя в студсовет города, я продолжила заниматься этой деятельностью, — говорит девушка. — Больше всего мне нравится помогать ветеранам и общаться с ними. Ничто не сравнится с теми эмоциями, которые испытываешь, делая добро и получая его в ответ. Мне нравится самостоятельно организовывать культурно-развлекательные мероприятия, помогать в этом более опытным волонтерам», — добавила в заключение Яна Васюцкая, студентка второго курса Великолукского филиала ПсковГУ.

Напомним, что 9 апреля врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников презентовал свой проект «Команда 2018», который объединит всех активных граждан, готовых внести вклад в развитие родного региона.

Стать частью команды губернатора может каждый житель области с активной жизненной позицией. Для этого необходимо до 30 апреля зарегистрироваться на сайте команда2018.рф и выбрать одно из двух направлений работы: «Проектная деятельность» или «Волонтерство».
А уже 18 мая на региональном форуме «Команда 2018» будут презентованы все проекты, авторы лучших из которых получат грантовую поддержку на реализацию своих инициатив.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх