Новости
Новости

Великолучане жалуются на автомобильные пробки, образовавшиеся из-за реконструкции улицы Дьяконова

1
Сегодня на сайте врио Губернатора Псковской области появилось сообщение от Алексея Ткачева. Великолучанин жалуется на автомобильные пробки, которые образовались в городе из-за реконструкции улицы Дьяконова.

«Неужели администрация города Великие Луки не может предложить горожанам другие временные проезды? — задается вопросом великолучанин, и предлагает: — Можно открыть двустороннее движение по улице Зверева, которое в свое время там было, даже автобусы ходили; сделать дополнительную стрелку со стороны проспекта Ленина на проспект Октябрьский в сторону ВЗВА; либо подумать и сделать что-то иное».

Ответственным за решение данного вопроса назначен и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков.
Луки.ру
Наверх