Новости
Новости

Коммунальные платежи повысятся в России с 1 июля

2
Коммунальные платежи повысятся в России с 1 июля нынешнего года. Об этом рассказал глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень.

Стало известно, что «коммуналка» увеличатся по стране в среднем на четыре процента, и соответствующий данный показатель будет одним из самых низких за последние годы.

В интервью изданию «Известия» Мень уточнил, что за изменениями тарифов тщательнейшим образом следит Федеральная антимонопольная служба.

Напомним, что министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства занимается разработкой специального пособия, благодаря которому можно будет узнать базовые цены на предоставляемые услуги, пишет портал Ura.ru Таким образом люди, живущие в одинаковых домах, в одном и том же районе и регионе, не будут платить за коммунальные услуги по-разному.

Автор: Александра Григорьева
Источник: National News
Луки.ру
Наверх