Новости
Новости

Участки многодетным в Великих Луках даются на бумаге, а в реальности к ним не проехать

3
«Многие многодетные семьи, получившие свои участки, не могут на этих участках начать строительство», — написала великолучанка Юлия Смирнова на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Причиной этому, по ее мнению, послужило то, что сертификаты семьям дают в таких местах, где нет подъезда к участкам, ни дорог, ни электричества.

«Сколько ждать дорог к участкам 5-10 лет или может быть 20 лет?» — сокрушается великолучанка. — А может дождаться лишения участка за нецелевое использование? Или, наверное, все самостоятельно за свой счет? Если есть программа значит она на что-то рассчитана? Очень интересно, какие данные известны врио губернатора Михаилу Юрьевичу Ведерникову по данным ситуациям или так и должно быть?

Ответственным за решение данных вопросов пока никто не назначен.
Луки.ру
Наверх