Новости
Новости

По поручению Михаила Ведерникова пострадавшим в ДТП оказана вся необходимая медицинская помощь

0
По поручению врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова пострадавшим сегодня в дорожно-транспортном происшествии с участием туристического автобуса из Республики Беларусь и легкового автомобиля оказана вся необходимая медицинская помощь.

«Двадцать один человек доставлен в стационары: одиннадцать — в Псковскую областную клиническую больницу и десять — в детскую. Двое взрослых участников аварии находятся в тяжелом состоянии. Всем им оказывается медицинская помощь», — рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.

Для транспортировки пострадавших к месту лечения были организованы пять бригад «Скорой помощи» из Пскова и близлежащих районов.

«Врио губернатора Псковской области держит вопрос на личном контроле, и мы в оперативном режиме докладываем Михаилу Юрьевичу о ситуации», — заключил он.

Напомним, сегодня рано утром около населенного пункта Лудони на федеральной трассе Р-23 «Псков» столкнулся туристический автобус из Беларуси с ВАЗ 2107. В автобусе находились 50 человек, еще двое — в легковушке.
Луки.ру
Наверх