добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Беглов высоко оценил организацию и результаты дня голосования в регионах СЗФО

0
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов дал положительную оценку подготовке и проведению дня голосования в федеральном округе.

Об этом полпред заявил в воскресенье, 18 марта, в режиме видеоконференцсвязи с руководителями субъектов СЗФО в рамках марафона РИЦ ТАСС «Северо-Запад» «Ночь выборов-2018». Псковскую область в ВКС представил временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Ведерников.


Александр Беглов поблагодарил губернаторов СЗФО и в их лице всех жителей Северо-Запада за хороший результат на выборах Президента РФ. «Это не наигранное и не надуманное доверие нашему Президенту. Это результат плодотворной, совместной работы населения, губернаторов, исполнительной, законодательной и муниципальной власти», — подчеркнул полпред.

Александр Беглов напомнил, что в 2012 году, в свой первый рабочий день Президент России Владимир Путин подписал «майские указы». «Это качественное изменение жизни всех людей нашей страны. Были выполнены масштабные программы, которые коснулись всех сфер: образования, здравоохранения, социальной сферы, промышленности. Результат сегодняшних выборов закономерен, потому что все шесть лет все вкалывали: не только Президент, не только губернаторы, а все население, работала вся страна и дала хороший результат. Это подъем экономики, увеличение продолжительности жизни, рост заработной платы, пенсий и многое другое», — подчеркнул полпред.


В свою очередь врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников констатировал, что в Псковской области интерес к избирательной кампании был достаточно высок. «Люди с утра шли на избирательные участки семьями, с маленькими детьми. У всех было хорошее настроение, все были на подъеме», — рассказал Михаил Ведерников.

Руководитель области также сообщил, что уже сейчас можно говорить о высокой явке на выборах Президента в регионе. По результатам обработки 85% бюллетеней явка составила 64,58%, в 2012 году этот показатель был равен 61,19%. При этом за Владимира Путина в Псковском регионе проголосовали 74,89% избирателей (в 2012 году — 59,69%). «Цифры говорят сами за себя», — отметил врио губернатора.

Михаил Ведерников также добавил, что в рамках марафона «Ночь выборов-2018» он пообщался с представителями штабов и доверенными лицами кандидатов в Президенты, не было только представителей штаба Григория Явлинского. «Все заявили о том, что избирательная кампания была абсолютно прозрачной, легитимной, и замечаний к ней ни у кого нет. Кампания прошла на высоком организационном уровне, и я благодарен жителям Псковской области, за то, что они оказали высокую поддержку нашему Президенту», — заключил Михаил Ведерников.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх