добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Денис Мунштуков: Мы должны быть сплоченными и сделать правильный выбор

0
Встреча генерального директора ЗАО «ЗЭТО», депутата великолукской городской думы Дениса Мунштукова с коллективом предприятия состоялась в одном из цехов завода. В этой встрече также принял участие депутат великолукской городской думы, директор МП «Водоканал» Евгений Шумайлов.

Денис Валерьевич, выступая перед коллективом завода, напомнил, что через несколько дней всем гражданам нашей страны предстоит сделать важный и ответственный выбор — выбрать президента России. Это необходимо для того, чтобы продолжить начатый курс на укрепление экономики страны, развития промышленности и сельского хозяйства, повышения боеспособности российской армии и флота. «Мы все понимаем, какая сегодня сложная геополитическая обстановка и поэтому мы должны быть более сплоченными и сделать правильный выбор, от которого будет зависеть наше будущее и будущее наших детей», — сказал Денис Мунштуков и призвал сотрудников ЗАО «ЗЭТО» не только самим обязательно прийти на избирательные участки, но и донести до своих родных и друзей понимание, насколько важно принять участие в выборах Президента РФ.

О необходимости сделать свой выбор говорил и депутат великолукской городской думы Евгений Шумайлов. «Сегодня сложилась напряженная политическая ситуация, против нашей страны ввели санкции, пытались принизить успехи наших спортсменов на олимпийских играх, поэтому от нашей активной жизненной позиции зависит очень многое», — сказал он.

Затем участники встречи задали депутатам вопросы и озвучили проблемы, которые волнуют их на сегодняшний день. Это строительство путепровода и подземного пешеходного перехода, новой школы в районе улицы Заслонова. Многие сотрудники ЗАО «ЗЭТО» живут недалеко от предприятия, на территории избирательного округа №7. Пользуясь случаем, они поблагодарили своего депутата за активное участие в жизни жителей микрорайона и попросили Дениса Валерьевича помочь в решении вопроса с установкой современного банкомата и обустройством детской площадки во дворе дома 17а на улице Первомайской. «Большое вам спасибо за помощь, наш двор просто преобразился. Теперь хотелось бы устроить детскую площадку», — обратилась с просьбой одна из сотрудниц завода. Денис Валерьевич все вопросы на контроль, чтобы в ближайшее время их проработать и по мере возможности решить.
Источник: Отдел по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх