добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Форум «Россия — страна возможностей» соберет в Москве более 6 000 участников

0
С 13 по 15 марта 2018 года в Москве впервые пройдет Форум «Россия — страна возможностей». На мероприятиях будут представлены все проекты, входящие в одноименную открытую платформу, созданную по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

В открытую платформу «Россия — страна возможностей» (РСВ) входят проекты, направленные на развитие системы прозрачных социальных лифтов, самореализацию талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для консолидации лучших общественных и благотворительных инициатив.

При поддержке Администрации Президента организаторами проектов РСВ стали крупнейшие государственные образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты.

В первом Форуме РСВ примут участие более 6 000 представителей всех проектов из различных регионов России: творческая молодежь, активисты и лидеры школьного самоуправления, представители волонтерских объединений, лидеры молодежных НКО, начинающие предприниматели и состоявшиеся специалисты из разных сфер деятельности.

Открытая платформа «Россия — страна возможностей» — это современная инновационная среда для самореализации граждан. Участники форума получат уникальные возможности презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Как навигатор в пространстве возможностей, форум предложит участникам различные формы эффективного взаимодействия. Так, для них подготовлена экскурсионная программа: они получат возможность посетить предприятия и побывать в офисах крупных компаний. Предусмотрена и культурная часть: посещение театров, выставок, музеев.

Выставочная и образовательная часть форума позволит участникам разных проектов платформы «Россия — страна возможностей» познакомиться между собой. Для них с лекциями и мастер-классами выступят ведущие эксперты.

На форуме предусмотрена проектная часть: состоится презентация наиболее интересных проектов участников, выступления наставников, ведущих экспертов и выдающихся спикеров. В финале участников ожидает масштабное шоу.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх