добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Свой первый сольный концерт великолукская певица Дарина посвятила любви

0 9 фото
Свой первый сольный концерт под названием «Я вас давно люблю!» дала певица Дарина в Великих Луках. Не случайно он состоялся именно тогда, когда все влюблённые отмечали День святого Валентина. Ведь, как известно, любовь способна творить чудеса и вдохновлять на подвиги, только она может растопить лёд, подарив влюблённому человеку чувство полёта и радость жизни. Поэтому большая часть песен, исполненных Дариной в ходе выступления, была посвящена этому самому великому и прекрасному на свете чувству.

Каждую композицию зал встречал очень тепло — цветами, бурными аплодисментами и одобрительными возгласами подтверждая своё восхищение потрясающим голосом, мощной энергетикой и обаянием молодой певицы. Несколько своих песен Дарина исполнила дуэтом. Вместе с ней в этот вечер на сцене ДК ЛК выступили её подруга детства Александра Мамедова (ранее Кирюхина), коллега Дина Орлова, а также заместитель директора ДК ЛК Юрий Акименко, который неожиданно для всех решил сменить привычное амплуа ведущего и впервые, причём довольно успешно, попробовал себя в вокальном творчестве.

Наряду с любовной тематикой в программе Дарины прозвучали патриотические песни о России, о войне, посвящённые 75-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Украшением выступления стала танцевальная композиция в исполнении народного самодеятельного коллектива — студии восточного танца «Жемчужная россыпь». А ещё, поддержать нашу «великолукскую Лолиту» и выступить с ней в этот вечер на одной сцене приехали её друзья-музыканты: Игорь Ясный и солисты ВИА «Ретро-сборная СССР», которые неоднократно бывали с гастролями в Великих Луках и уже успели запомниться великолучанам, как яркие и позитивные артисты.

Стоит отметить, что 14 февраля зал Дома культуры Ленинского комсомола был заполнен не только поклонниками творчества этой, безусловно, талантливой, темпераментной и неординарной исполнительницы, но и её друзьями, родственниками, коллегами и знакомыми. А их у Дарины немало, ведь сама она родом из Великих Лук, здесь прошли годы её учёбы, становления как специалиста и как певицы. В прошлом воспитанница руководителя вокальной студии «Терминал» Александра Ярового, сегодня Дарина Васильева трудится в должности главного специалиста по творческой деятельности МБУК «Информационно-культурный центр» Администрации Великолукского района, а в свободное от основной работы время очень любит петь. В этом увлечении её поддерживают коллеги, друзья и, конечно же, её семья, относясь с пониманием к тому, что всегда нужно находить время для того, что действительно любишь делать!

В завершении своего выступления, переполненная позитивными эмоциями после более чем двухчасового музыкального марафона, Дарина пожелала всем сидящим в зрительном зале взаимной любви и счастья! Также она высказала слова искренней благодарности всем тем, кто оказал помощь и содействие в подготовке и проведении её концерта — это коллектив и директор ДК ЛК Борис Можайкин, его заместитель Юрий Акименко, Администрации Великолукского района и лично глава района Сергей Петров, директор кафе «Натали» Николай Царев, генеральный директор ООО «МедиаИнвест Великие Луки» Александр Ребров, предприниматель Андрей Ковжаров и другие. Благодарность за информационную поддержку была высказана сайтам Луки.ру, Влуки.ру, газетам «Наш путь», «Ведомости», «Великолукская правда-Новости», «Великолукская правда». И, конечно же, самые тёплые слова Дарина адресовала людям, пришедшим в этот вечер на её концерт, который, по многочисленным положительным отзывам зрителей, оставил в их душах самые приятные впечатления.


Источник: По информации ДК ЛК

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх