добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Благодаря совместной работе Дениса Мунштукова и общественных советников округ ВЗВА-ЗЭТО меняется к лучшему

0
Чистый двор, освещенный подъезд, новая детская площадка – на первый взгляд кажется, что это мелочи. Но именно из них складывается повседневный комфорт каждого великолучанина.

Жителям микрорайона ВЗВА-ЗЭТО повезло: у них есть не только активные общественные советники главы города, но и энергичный и внимательный депутат городской думы — генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Валерьевич Мунштуков. За последнее время удалось немало сделать по благоустройству округа. И зимой, несмотря на продолжительные праздники, эта работа была продолжена.

Так, жители дома № 130 по проспекту Октябрьскому просили отрегулировать внутридомовое освещение, что и было сделано. Во дворе дома № 2 по ул. Витебской нужно было оборудовать наружное освещение, и сейчас там уже горят фонари, как и во дворе дома № 120/1, жильцы которого обратились за помощью к Денису Валерьевичу по такому же вопросу. Светло и безопасно также стало во дворе домов № 17а, 19а и 21а по ул. Первомайской (на фото).

В доме № 135 по пр. Октябрьскому нужно было устранить течь над одной из квартир, и эту проблему также удалось решить. В доме № 17/1 крыша протекала сразу в нескольких местах — благодаря совместным усилиям депутата и управляющей компании этот вопрос был снят.
Помимо решения этих вопросов, Денис Валерьевич вместе с советниками прорабатывают и задачи на перспективу. Хотя сейчас и лежат сугробы, но уже скоро наступит весна, а значит, нужно готовиться к весенним работам. В числе первоочередных — установка новых детских площадок. По просьбам жителей домов № 17а, 19а и 21а по ул. Первомайской уже изготовлен детский комплекс из песочницы, весов-качелей и лианы, который будет установлен с наступлением теплых дней. Сделана планировка для детской площадки во дворе дома № 4 по улице Богдановской.

И конечно, этой весной продолжится добрая традиция проведения субботников по уборке и озеленению дворов. Вместе со своим депутатом Денисом Мунштуковым общественные советники формируют перечень работ, определяют количество цветов и плодородной земли, которую нужно завезти для клумб. Работа кипит, ведь совместными усилиями можно добиться очень многого. Люди уверены в своем депутате, знают, что Денис Валерьевич если пообещал — то сделает. А значит, развитие и благоустройство микрорайона ВЗВА-ЗЭТО будет продолжено.

Источник: Отдел по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх