Новости
Новости

Великолучане прошли во второй тур голосования премии «Народное признание»

1
Завершился первый тур голосования за соискателей Первой общественной премии Псковской области «Народное признание — 2017». По его итогам определены тройки финалистов в каждой из номинаций, которые примут участие во втором туре голосования.

Три номинанта из Великих Лук продолжат борьбу за победу.

Так, в номинации «Наша марка» в тройке лидеров оказался поставщик металлопродукции «М-Конструктор». В номинации «Лидер» во втором туре голосования участвует совладелец компании «М-Конструктор» Артем Багнюк.

В номинации «Рекорд» на один шаг ближе к победе стал чемпион России среди студентов по смешанным боевым единоборствам, бронзовый призёр Чемпионата России по ММА, победитель чемпионатов Псковской области и СЗФО Руслан Шамилов. Великолучанин в своей номинации стал первым, набрав 404 голоса.

Второй тур голосования стартует в первых числах февраля. Параллельно начнёт работу жюри премии из 12 экспертов. Голос каждого из них равен 3% голосов поданных в номинации за всех трёх претендентов. Список жюри будет опубликован в ближайшие дни.

Напомним, учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда — Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В прошлом году оргкомитет принял 104 заявки на соискание премии, сообщает ПАИ.
Источник: ПАИ
Луки.ру
Наверх