добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Новогоднее поздравление Дениса Мунштукова

0
Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Несмотря на кризисные явления в мировой и российской экономике, завод электротехнического оборудования работал стабильно.

Газонаполненное оборудование ЗАО «ЗЭТО» признано победителем национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2017», а наши инженеры постоянно работают над улучшением технических характеристик и потребительских свойств продукции, что позволяет предприятию уверенно позиционировать себя не только на российском, но и на мировом рынке.

Псковский электротехнический кластер, якорным предприятием которого является ЗАО «ЗЭТО», в 2017 году признан Минпромторгом самым эффективным в России. Он вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие области: создано 117 новых рабочих мест, наблюдается рост налоговых отчислений в бюджеты всех уровней. В планах ЗАО «ЗЭТО» на следующий год — запуск новой промышленной площадки на 1,5 тыс. кв. м., что также позволит не только расширить производство, но и предоставить новые рабочие места.

Хочу выразить благодарность всем великолучанам, которые поддержали в этом году меня на выборах депутатов великолукской городской думы. Вместе с вами в уходящем году мы плотно работали над решением многих городских проблем. Как результат — в дома по ул. Звездной, Есенина и Шевченко пришел природный газ, на заводе оборудована парковка, чтобы сотрудники не ставили машины в близлежащих дворах, благоустроены дворы д. №17, корпус 1, №15, корпус 1 по ул. Первомайской, д. №16 и №20 по ул. Рижской, заасфальтированы тротуары у д. №№116 и д. 118 по пр. Октябрьскому, установлены детская площадка во дворах дома №126 по пр. Октябрьскому и дома №№17а, 19а и 21 а по ул. Первомайской, сделано дворовое освещение д. №№128 и 130 по пр. Октябрьскому.

Кроме того, в течение года проведены субботники, высажены деревья и цветы во многих дворах округа. В планах на следующий год — продолжение установки детских и спортивных площадок, благоустройство тротуаров по ул. Есенина, ремонт асфальтового покрытия дворов, а также работа по организации сквера в микрорайоне ВЗВА-ЗЭТО.

Уверен, что вместе с вами мы реализуем все задуманное. Гарантия этому — трудолюбие и энергия великолучан, их особый упорный характер, уникальное сочетание верности традициям и стремления к новому. Поэтому от всего сердца желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят здоровье, мир, уют, достаток, согласие и понимание!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением,
Денис Мунштуков,
генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат великолукской городской думы.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх