добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Что смотреть в кино в ноябре: 10 самых горячих новинок месяца

0
По фильму от Marvel и DC, а также перевоплощения Джеки Чана, Дэниела Рэдклиффа и многих других.

Тор: Рагнарёк

Премьера: 2 ноября.

Боевик, фантастика, комиксы.

США, 2017 год.

Это новый «Тор». И новый фильм студии Marvel. Не знаю, какие ещё сопроводительные слова нужны для того, чтобы сподвигнуть вас на поход в кино. Но всё же немного о сюжете. В новой части бог-громовержец и обладатель молота Мьёльнира возвращается в Асгард и узнаёт, что из-за его братишки Локи близится Рагнарёк, который ознаменует конец всему сущему. Вот с этой проблемой и будет справляться главный герой, собрав целую банду из актёров первой величины.

Джунгли

Премьера: 2 ноября.

Драма, триллер.

Австралия, Колумбия, 2017 год.

Представьте, что Гарри Поттера доконало учиться в Хогвартсе, и он решил пуститься в путешествие за поисками чего-то нового. Собрав своих друзей, он отправляется в Боливию гулять по джунглям и даже не подозревает, что без гида плутание по непролазным южно-американским лесам становится не таким уж и весёлым.

Дэниел Рэдклифф ещё в фильме «Человек — швейцарский нож» показал, что очень органично смотрится в реалиях первозданной флоры. Очень надеемся, что и эта картина придётся по душе любителям неординарного.

Убийство в Восточном экспрессе

Премьера: 9 ноября.

Драма, криминал, детектив.

Мальта, США, 2017 год.

Старый добрый детектив. Причём ещё и экранизация книги Агаты Кристи. Контекст каноничен: замкнутое пространство поезда, в котором совершается убийство. Каждый из пассажиров — возможный убийца, а потому под подозрением все. И вот вместе с Эркюлем Пуаро зритель на протяжении киносеанса будет ломать голову над этой загадкой. А заодно любоваться игрой Дейзи Ридли, Джонни Деппа, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и, конечно, Кеннета Брана, который также выступает и режиссёром картины. Очень ждём.

Лига справедливости

Премьера: 16 ноября.

Фантастика, боевик, комикс.

США, 2017 год.

65 тысяч — столько людей ждёт выхода фильма на портале «КиноПоиск». Таким образом, это самый ожидаемый фильм в настоящий момент. Все хотят знать, жив ли Супермен после финальной схватки в фильме «Бэтмен против Супермена». Все хотят знать, что за неведомые напасти обрушатся на Землю и чему будет противостоять Лига справедливости. И наконец, все хотят знать, удалось ли на этот раз Заку Снайдеру снять не просто красивое, но и интересное кино. Проверим!

Джиперс Криперс 3

Премьера: 16 ноября.

Ужасы.

США, 2017 год.

Долгожданное возвращение спустя 15 лет. Правда, не очень понятно, почему авторы не могли подождать ещё 8 лет, чтобы сделать возобновление серии ещё и культовым. Ведь именно раз в 23 года Джиперс Криперс на 23 дня возвращается за новыми жертвами. А пока люди будут гадать, что это такое, откуда оно взялось и как с ним справиться, оно будет вновь убивать.

Действие новой части сюжетно продолжает предыдущую, ведь главным героем станет Дэрри Дженнер, племянник одноимённого героя, погибшего от рук ужасного монстра.

Субурбикон

Премьера: 16 ноября.

Триллер, драма, криминал.

США, 2017 год.

Джордж Клуни — режиссёр фильма. Братья Коэны — сценаристы. Мэтт Дэймон, Оскар Айзек и Джулианна Мур — в главных ролях. Пожалуй, уже этой информации было бы достаточно, чтобы отметить у себя в календаре дату выхода кинокартины. Но пара слов об этом криминальном кино только дополнит впечатление. История разворачивается в утопичном городе американской мечты — Субурбиконе, где за опрятной и приятной лицевой стороной кроется грязная изнанка, благодаря которой и поддерживается внешнее благополучие. Видели ли мы подобное? Да. Есть ли повод отказаться от просмотра «Субурбикона»? Нет.

Мифы

Премьера: 16 ноября.

Комедия.

Россия, 2017 год.

После не очень удачного фильма «Жизнь впереди» мы надеемся на успех картины «Мифы». Она, правда, будет менее бытовой, зато более злободневной. В своём режиссёрском дебюте 25-летний Александр Молочников предлагает посмеяться не над конкретными актёрами, политиками и шоуменами, а над современными культурными и политическими трендами в целом. А пёстрый актёрский состав — Бондарчук, Верник, Безруков, Ургант, Бикович, Суханов, Андреева и другие — в этом нам только поможет. Очень надеемся и ждём.

Снеговик

Премьера: 23 ноября.

Ужасы, детектив.

Великобритания, 2017 год.

Зима близко. Первый снегопад не за горами. А это значит, что замужние женщины вновь будут пропадать с улиц города. Затем они, конечно, будут обнаружены, но совсем не в целости и сохранности.

Вместе со знаменитым детективом (Майкл Фассбендер) у нас будет беспрецедентная возможность за два часа пробежаться по страницам одноимённого бестселлера норвежского писателя Ю Несбё и наконец разобраться, почему люди пропадают, почему именно в снегопад и связан ли с этими исчезновениями главный герой.

Тайна Коко

Премьера: 23 ноября.

Мультфильм.

США, 2017 год.

Новый мультфильм студии Pixar. На сей раз выдающиеся мультипликаторы перенесут нас в мир мексиканских сказок и легенд. Хотя, пожалуй, подобная история могла развернуться где угодно. 12-летний парнишка мечтает стать великим музыкантом, но на любые занятия музыкой его родные накладывают табу. А обратившись за духовной подсказкой к своему кумиру — певцу Эрнесто де ла Крусу, — герой и вовсе попадает в Страну Мёртвых, из которой ему ещё предстоит вернуться домой. Ну и мораль: будь собой, следуй за мечтой.

Иностранец

Премьера: 30 ноября.

Боевик, драма.

Великобритания, 2017 год.

Джеки Чану уже 63 года, в новом фильме «Иностранец» его уже без всяких сантиментов называют стариком, но он продолжает бодро скакать по крышам и разбираться с группами врагов. А всё лишь потому, что по сюжету его дочь умирает из-за террористического взрыва и он хочет собственными руками расправиться с теми, кто отнял самое дорогое сокровище его жизни. Загадочным в этой истории является его противостояние с представителем властей (Пирс Броснан), который то ли знает имена террористов, то ли нет.
Источник: Лайфхакер

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх