добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Невельском районе КамАЗ въехал в ВАЗ с пьяным водителем за рулем

2
17 сентября в Невельском районе на 508-м километре трассы Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница Белоруссии 24-летний водитель автомобиля КамАЗ выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной ВАЗ-2105 под управлением 30-летнего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Псковской области.

В Себежском районе на 80-м километре дороги Опочка — Дубровка — граница с Белоруссией 35-летний водитель автомобиля «Опель Астра» при выезде с второстепенной на главную дорогу не пропустил машину «Мазда 6» под управлением 28-летнего молодого человека и столкнулся с ней. Водители и 28-летняя пассажирка «Мазды» получили травмы.

16 сентября в Островском районе на 360-м километре трассы Санкт-Петербург — Невель 57-летний водитель автомобиля МАН с полуприцепом при несоответствии скорости конкретным дорожным условиям не справился с управлением и наехал на стоящий «Форд Фокус», за рулем которого находился 44-летний мужчина. После этого большегруз продолжил движение и врезался в стоящий «Опель Зафира» под управлением 51-летнего мужчины. Затем МАН съехал в кювет, а «Опель» по инерции продолжил движение и въехал в «Ниссан Мурано» под управлением 42-летней женщины. В итоге 35-летний пассажир «Форда» от полученных травм погиб на месте, водитель машины доставлен в больницу.

В деревне Гультяи Пустошкинского района 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183 не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Минск» под управлением 21-летнего молодого человека и совершил с ним столкновение. Мотоциклист госпитализирован.

В Печорах на улице Заводской 47-летний водитель машины «Лада Гранта» наехал на 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход доставлена в больницу.

В Стругах Красных на улице Советской 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 сбил 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.

Всего 16 и 17 сентября на территории Псковской области зарегистрированы 7 ДТП, в которых два человека погибли, восемь получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД остановили 26 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом виде.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 19 сентября 2017 11:22 #
    -17 сентября в Невельском районе на 508-м километре трассы Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница Белоруссии 24-летний водитель автомобиля КамАЗ выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной ВАЗ-2105 под управлением 30-летнего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Псковской области.-

    Скажите,а зачем в данной ситуации упоминать,что гражданин находящейся за рулём ВАЗ 2105 был пьян в контексте данной аварии?
    Как я понимаю,следуя из текста этот гражданин не виновен в данном ДТП...?

    А в каком состоянии находился водитель который спровоцировал аварию?
    Был ли он трезв?
    • ViSa 20 сентября 2017 22:35 #
      Упомянули скорей всего к тому, что алкашня совсем нюх потеряла, уже по трассам бухие раскатывают.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх