добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

УАЗ впервые официально показал «убийцу» «Газели»

0
УАЗ официально представил свою новую модель «Профи». Это произошло в ходе выставки коммерческого автотранспорта Сomtrans в Москве. Легкий грузовой автомобиль грузоподъемностью 1,5 тонны должен составить конкуренцию «Газели NEXT». В «Профи» можно будет загрузить 4-5 паллет — в зависимости от размера платформы.

Производитель завлекает покупателя 4 годами гарантии, или 150 000 км пробега. Стоимость ТО будет начинаться с 5 376 рублей.

На данный момент рынку предлагаются две комплектации — «Стандарт» и «Комфорт». В первой покупатель получит систему торможения ABS 9-го поколения и EBD, подушку безопасности водителя, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электрические стеклоподъемники, охранную сигнализацию, бортовой компьютер и элементы крепления груза в бортовой платформе.

В «Комфорте» к этому добавится кондиционер, аккумулятор повышенной емкости 75А, противотуманные фары, возможность регулировки водительского сиденья по высоте подушки и подпору, аудиосистема c двумя динамиками, зимний пакет с обогревом ветрового стекла и подогревом сидений.

Однорядная кабина в комплектации «Стандарт» будет стоить 749 000 рублей, но с учетом скидки трейд-ин/утилизация — 649 000 рублей. За «Комфорт» нужно будет отдать 799 000 и 699 000 соответственно. Двухрядная кабина чуть дороже — 799 000 (699 000) рублей за «Стандарт» и 849 000 (749 000) за «Комфорт».

За дополнительные деньги можно заказать более широкую платформу (+8 000 рублей), блокировку дифференциала (+29 000 рублей), окраску цветом металлик (+ 8 000 рублей).

На первом этапе продаж покупателям предложат лишь заднеприводную версию машины, оборудованную 2,7-литровым бензиновым заволжским двигателем ZMZ-PRO мощностью 149 л.с. в паре с механической 5-тиступенчатой коробкой передач. Чуть позже появится и полноприводный вариант. За него нужно будет доплатить 37 000 рублей.

Полная масса машины составляет 3 500 кг. Расход топлива заявлен как 11,6 л на 100 км.

По словам гендиректора УАЗа Вадима Швецова, главные достоинства «Профи» — это как раз мощность в сочетании с топливной эффективностью, а также традиционная проходимость УАЗа — в этом плане «Профи» не будет уступать другим моделям бренда.
Источник: Rg.ru

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх