добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Работники завода «Транснефтемаш» отметили профессиональный праздник

0 10 фото
День работников нефтяной и газовой промышленности, отметили работники великолукского завода «Транснефтемаш». В торжественной обстановке 26 августа на территории предприятия состоялось мероприятие с участием заводчан и почётных гостей, на котором подвели итоги проделанной работы и наградили лучших представителей коллектива, добившихся высоких результатов не только в труде, но и в спорте.

Директор предприятия Олег Нестер отметил, что на заводе трудится более 700 сотрудников, которые своим высокопрофессиональным трудом и ответственным отношением к делу создают основу для устойчивого развития не только нефтегазовой отрасли, но и вносят большой вклад в развитие Великих Лук. Олег Иванович подробно рассказал о серьёзных успехах и достижениях предприятия за последние годы, о строительстве новых цехов и выпускаемых изделиях, подчеркнув, что коллектив постоянно совершенствует технологические процессы и повышает качество.

«Нам есть, чем гордиться не только в области производства, но и в сфере общественной деятельности», — подчеркнул директор, например, совместным с администрацией города проектом — капитальным ремонтом школы №13. Кроме того, «Транснефтемаш» оказывает помощь великолукским детям, оставшимся без попечения родителей, активно участвует в благоустройстве Великих Лук, проводит экологические акции на территории города и района. «Оставайтесь всегда первыми в своей профессии, сохраняйте традиции и стремитесь к новому. Пусть осуществятся все ваши самые смелые мечты и планы, успехов и удачи!», — пожелал коллегам Олег Нестер.

К словам поздравления присоединился и глава города Николай Козловский, который приехал поздравить коллектив завода с профессиональным праздником, чтобы выразить уважение людям, которые ежедневно способствуют тому, что Великие Луки по праву называют промышленной столицей региона.

Николай Николаевич подчеркнул, что история «Транснефтемаша» неразрывно связана с Великими Луками, предприятие вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, участвует в общественной жизни, реализует многие важные проекты в рамках социального партнёрства.

«Приятно отметить, что ваш завод наращивает темпы, увеличивает объёмы производства и реализации готовой продукции, разрабатывая и осваивая ее новые виды, участвует в программе импортозамещения, внося вклад в развитие экономики всей страны». Глава города пожелал руководству завода новых успехов и удач в дальнейшем развитии предприятия, а трудовому коллективу — выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, мира, счастья и радости.

Николай Козловский наградил директора завода Олега Нестера почётной грамотой главы города за личный вклад в развитие промышленности Великих Лук. Благодарственными грамотами за многолетний добросовестный труд и высокие производственные успехи также были удостоены начальник лаборатории качества Александр Михайлов и слесарь-ремонтник Сергей Никифоров.

Заслуженные награды за особые профессиональные заслуги получили и многие другие специалисты предприятия, которые являются примером для подражания. Руководство завода вручило почётные грамоты Министерства энергетики России, ПАО «Транснефть», АО «Транснефть-Верхняя Волга». Ряд работников были размещены на доске почёта.

Далее праздник продолжился поздравлением первоклассников-детей работников завода, выступлением художественного коллектива «СКАЗ» и чаепитием.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх