Новости
Новости

Житель Гдова украл у великолучанки деньги с банковской карты

0
В суд направлено уголовное дело в отношении уроженца Гдова. По версии следствия в феврале текущего года 33–летний житель Гдова, не работающий, ранее судимый, находился в Великих Луках в гостях у своей знакомой в квартире дома по проспекту Гагарина, где молодые люди употребляли спиртное.

Женщина неоднократно отправляла обвиняемого в магазин за покупками со своей банковской картой, сообщив ему пин-код. Когда от выпитого женщина заснула, обвиняемый украл банковскую карту, а 10 800 рублей снял в банкомате на проспекте Ленина, после чего и скрылся.

Потерпевшая обратилась за помощью ОМВД России по городу Великие Луки, где возбудили уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Мужчина задержан сотрудниками уголовного розыска. Часть похищенного изъята.

В настоящее время дело направлено в городской суд для дальнейшего разбирательства.
Луки.ру
Наверх