Новости
Новости

Перед сольным концертом в Кремлевском дворце Анастасия Спиридонова приедет в Великие Луки

0
Финалистку первого сезона телепроекта «Голос» и победительницу шоу «Три аккорда» на Первом канале Анастасию Спиридонову знают и любят по всей стране. Но у великолучан особая гордость и любовь — наша яркая и смелая землячка в октябре этого года дает сольный концерт в государственном Кремлевском дворце.

25 сентября перед значимым и долгожданным событием Анастасия приедет в Великие Луки, где впервые даст сольный концерт «Я выбираю тебя» в ДК ЛК.

Сейчас Анастасия занята подготовкой своего большого сольного концерта в Кремлевском дворце. И все же в сумасшедшем графике она умудряется найти время на вещи, которые считает особенно важными, среди которых подготовка и проведение концертной программы в родном городе. 18 июля Анастасия Спиридонова вместе со своим директором прибыла в дом культуры для обсуждения организации концерта в ДК ЛК.

Говорили о необходимом оборудовании, рекламе, размещении музыкантов. Со стороны серьезные разговоры воспринимались как-то иначе. Каждый раз у меня возникало ощущение, что просто очень хорошие знакомые собрались немного поболтать. В разговоре Настя вспоминала про школу, в которой училась, своего любимого классного руководителя. Она рассказала, что когда заходила в дом культуры, услышала разговор двух женщин с вахтером. Женщины говорили, что надо бы взять билеты на её концерт, на что Настя сказала: «Берите, обязательно берите»! Когда женщины обернулись, были бесконечно удивлены и от всего сердца пожелали Насте творческих успехов.

Лично для меня после встречи остался вопрос, который я постеснялась задать певице, наверно, чтобы не испортить сюрприз в ожидании её сольного концерта. Однажды Анастасия великолепно спела песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые». Многие были удивлены: ни одной «фишки» ни у того, ни у другого, ни у третьего артиста, которые ранее исполняли эту вещь, она не взяла. Как признавалась певица в интервью «Вечерней Москве» — она действительно не слушала практически ни одного исполнения этой песни, кроме оригинального. Так вот: будет ли она исполнена в доме культуры 25 сентября?

Раскрою секрет, наверно, я получу ответ на свой вопрос, ведь перед концертом Настя снова приедет к нам в город.

Добавим, что концерт состоится 25 сентября в 19.00!

Титенкова Мария, заведующая отделом ДК ЛК
Луки.ру
Наверх