добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

МТС предлагает выгодные тарифы для звонков и интернета за границей

0
МТС запускает новый тариф «Забугорище» на звонки и мобильный интернет за рубежом. Одноименную опцию можно подключить на других пакетных тарифах с 18 июля 2017 года.

«Абоненты МТС первыми в России могут использовать свой привычный пакет услуг в поездках за рубеж. Уверен, что этот простой, прозрачный и доступный принцип тарификации позволит нашим клиентам не задумываться перед тем, как выложить новую историю в Instagram, созвониться по видеосвязи с друзьями или посмотреть серию любимого сериала.
Ежедневная плата за услуги сопоставима с ценой одной поездки на общественном транспорте в Европе, и теперь нашим абонентам не нужно подключаться к Wi-Fi в отеле или искать кафе с доступом в интернет»,
— отметил вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.

Пакетный тариф «Smart Забугорище» включает 7 Гб мобильного интернета и 350 минут звонков в неделю. При выезде за рубеж интернет-трафик и минуты будут расходоваться из пакетов, как будто абонент не покидал страны. Неизрасходованные минуты и трафик переносятся на следующую неделю.

В случае, если абонент полностью израсходовал свой пакет минут, услуги сверх этого пакета далее будут тарифицироваться по 25 рублей за минуту, что в разы ниже стандартных цен в роуминге.

Входящие звонки в роуминге будут бесплатными. Для того, чтобы избежать повышенных нагрузок на сети роуминговых операторов, МТС предусмотрела техническое ограничение в 100 минут в день, то есть абонент сможет разговаривать по телефону более полутора часов со звонящими ему друзьями, знакомыми и коллегами.

В 29 популярных странах ежедневная плата за роуминг на тарифе «Забугорище» составит 290 рублей, а в других странах — 390 рублей. Эти деньги снимаются со счета абонента только, если клиент выходил в интернет или звонил в поездке.

Абоненты тарифов линейки Smart и Ultra также могут перейти на новый принцип тарификации. Для этого они могут подключить опцию «Забугорище» в приложении «Мой МТС» или набрать на телефоне команду *111*771#.

«Забугорище» — альтернатива опциям «Ноль без границ» для бесплатных входящих и «БИТ за границей» для мобильного интернета. Использование опции «Забугорище» почти в два раза дешевле, чем подключение комбинации опций «Ноль без границ» и «БИТ за границей» (95+450 рублей в сутки), при этом абонент получит бо́льший объем услуг. Одновременное подключение «Забугорища» и «Ноль без границ» и «БИТ за границей» невозможно.

«Забугорище» стоит 290 рублей в день в странах: Армения, Чехия, Германия, Греция, Венгрия, Италия, Мальта, Нидерланды, Португалия, Румыния, Испания, Турция, Великобритания, Абхазия, Болгария, Франция, Швейцария, Черногория, Украина, Австралия, Египет, США, Канада, Израиль, Тайвань, Таиланд, ОАЭ, Индия, ЮАР.

В других странах плата за льготные условия в роуминге составит 390 рублей. За эти деньги абоненты получат бесплатные входящие вызовы с 1 по 10 минуту каждого разговора, 25 рублей за минуту исходящих звонков в Россию со второй по пятую минуту разговора, а в ряде стран — еще и безлимитный мобильный интернет. Более подробные условия читайте на сайте компании.

С учетом того, что абоненты МТС, как правило, не отправляют SMS в поездках, предпочитая пользоваться мессенджерами, «Забугорище» не распространяет свое действие на традиционные текстовые сообщения, стоимость которых, как и прежде, будет тарифицироваться в зависимости от страны путешествия клиента МТС.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх