Новости
Новости

Подросток сбил женщину на пешеходном переходе

0
Тринадцатого июля мужчине 1953 года позвонила девушка, представившаяся сотрудницей пенсионного фонда. Она сообщила о перерасчете пенсии, которая предполагает доплату 14 000 рублей великолучанину, и попросила реквизиты его банковской карты. Позднее мужчине на телефон пришло SMS о покупке на сумму 6 889 рублей. По факту мошенничества проводится проверка.

Четырнадцатого июля житель Локнянского района 1960 года рождения зашел на антикоррупционный сайт в интернете, который сулил раздачу денег. Переходя по ссылкам, он ввел реквизиты своей банковской карты и в итоге лишился 30 000 рублей. Проводится проверка.

Десятого июля в 23:20 с территории дома №44 по проспекту Гагарина похитили створку ворот от металлического ограждения. Кражу совершил мужчина 1981 года рождения, которого задержали сотрудники уголовного розыска. Преступник успел сбыть украденное в пункт приема металла.

Пятнадцатого июля из магазина на Некрасова похитили содержащие спирт напитки, кофе, конфеты и две сковороды на 3 000 рублей. Кражу совершил мужчина 1981 года рождения. Похищенное изъято.

Пятнадцатого июля в 11:05 у дома №16 на улице Холмской парень 2000 года рождения на автомобиле Mercedes сбил женщину 1956 года рождения. У виновника ДТП нет прав. Великолучанка доставлена в больницу с закрытым переломом шейки правого бедра кости со смещением.

Шестнадцатого июля с 2:00 до 3:00 ночи из помещения ночного клуба у девушки 1991 года рождения похитили мобильный телефон и деньги. Ущерб составил 15 500 рублей.

Одиннадцатого июля из помещения магазина на Гагарина,127 похитили сырокопченую колбасу на 1 500 рублей. Кражу совершила девушка 1998 года рождения. Задержана в Новосокольниках.
Луки.ру
Наверх