добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На Гагарина в ДТП пострадало два человека

0
Второго июня парень 1989 года рождения заказал в соцсетях сигнальный пистолет и внес за него предоплату в размере 9 000 рублей через терминал на площади Калинина. Покупка до великолучанина до сих пор не доставлена. Деньги не возвращены.

Третьего июня великолучанке 1959 года рождения на телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником телефонной компании. Он попросил женщину погасить задолженность за услуги связи, продиктовав номер своей карты и пароль, который придет ей в виде смс. После этого со счета пенсионерки списали 10 000 рублей.

Третьего июня женщине 1967 года рождения позвонил неизвестный и представился сотрудником пенсионного фонда. Он попросил пенсионерку продиктовать номер своей карты и пароль, который придет на телефон для перерасчета пенсии. После этого со счета великолучанки сняли 3 000 рублей.

Пятого июня со стеллажа торгового павильона на улице Зеленой похитили планшетный компьютер, принадлежащий девушке 1982 года рождения. Ущерб составил 8 000 рублей.

Четвертого июня из квартиры на улице Широкой у женщины 1975 года рождения украли 11 000 рублей. В краже подозревается ее ровесник. Ранее судим, не работает.

Пятого июня у девушки 1991 года рождения из квартиры на Ботвина после распития спиртных напитков похитили 9 000 рублей. Кражу совершил ее знакомый 1993 года рождения. Объявлен в розыск.

В конце мая с территории организации на улице Запрудной украли тракторные запчасти и четыре тонны черного металла. Ущерб 100 000 рублей. Кражу совершили двое учащихся 1998 года рождения. Были задержаны сотрудниками полиции при попытке сдать награбленное в пункт приема металла.

Пятого июня в 16:00 около дома №94 по проспекту Гагарина водитель Daewoo 1954 года рождения совершил столкновение с впереди идущим ВАЗ 21213 под управлением мужчины 1971 года рождения. В результате ДТП пострадали пассажирки Daewoo. Женщине 1974 года рождения диагностировали ссадины лба и ушиб коленей, девушке 1998 года рождения сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и растяжение позвоночника.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх