добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Владимир Павлюк: Нам и нашим детям жить в Великих Луках

0
Именно поэтому, по мнению директора строительно-монтажного управления №327, каждому жителю нашего города нужно стараться вносить вклад в его развитие и процветание.

Совсем недавно мы с размахом отметили 850-летие нашего древнего города. Подготовка к торжеству началась задолго до юбилейной даты: была проведена масштабная работа по преображению города и развитию различных сфер жизни. В процесс активно включились городские предприятия, которые занимались благоустройством парков, скверов и набережной реки Ловать. И не только.

Вклад в общее дело внесло и строительно-монтажное управление 327. По мнению директора СМУ Владимира Павлюка, юбилей города дал возможность совместными усилиями внести вклад в будущее города и его жителей.

— Нам и нашим детям жить в Великих Луках, поэтому все, что мы делаем, делаем для себя и своих детей. Каждому из нас приятно прогуливаться по красивому и ухоженному городу, любуясь его красотами, — отмечает Владимир Павлюк.

В рамках подготовки к юбилею города строительно-монтажное управление № 327 помогло в укладке плитки на территории храма Святителя Тихона и Святых Исповедников и Новомучеников Российских в северном микрорайоне, а также вместе с другими подрядными организациями благоустраивало набережную реки Ловать.

— Жизнь нужно прожить достойно и оставить что-то после себя. Стараюсь придерживаться этого принципа. Поэтому я, как руководитель строительной организации, стараюсь откликаться и поддерживать инициативы главы города Николая Козловского, направленные на развитие Великих Лук, — отметил Владимир Павлюк и поделился своими впечатлениями от праздничных мероприятий по случаю 850-летия Великих Лук: — Юбилей города прошел на высоком уровне. Особенно запомнился парад военной техники. Он еще раз показал великолучанам всю силу и мощь нашей страны. Особое значение парад имел для ветеранов войны — это как бальзам на душу. На парад ходил со своим дедом, ему на момент начала Великой Отечественной войны был 21 год. Он прошел всю войну и никогда сам первый не поднимает эту тему. Он всегда говорит о том, что ничего хорошего в войне нет, поэтому и не рассказывает о тех страшных годах. Но мы, внуки, всегда расспрашивали у него все о войне, хотим знать о ней из первых уст. А теперь правнуки расспрашивают его, хотят все знать не из книг, а от очевидца событий тех лет.

Арминэ Абрамян

Фото Александра Воробьева

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх