добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Знакомства от МТС — простой способ найти любовь и компанию для досуга

0
«Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали. Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу», — сказал когда-то известный писатель Пауло Коэльо.

По данным Яндекса, более 70% жителей Северо-Западного федерального округа регулярно выходят в интернет, причем все чаще с разнообразных гаджетов. Растет и число участников соцсетей и сервисов для знакомств. У всех на слуху Mamba, Badoo, LovePlanet и множество других сайтов, каждый со своей спецификой.

Мы расскажем о сервисе знакомств оператора МТС. Это бесплатное и простое мобильное приложение «Знакомства», доступное для абонентов любого оператора.

Скачайте приложение. Зарегистрироваться в сервисе можно через Facebook, «ВКонтакте», или «Одноклассники». В этом случае фото и ваши интересы из профиля соцсети автоматически переходят в созданный аккаунт приложения. Можно зарегистрироваться и по номеру телефона. В этом случае нужно написать пару слов о себе и прикрепить фото. Еще не сделали фото? Быстро делаем и идем дальше.

В приложении четыре базовых раздела. Иконки в виде рупора, сердец, чата и гайки соответствуют разделам «Обсуждения», «Знакомства», «Симпатии» и «Настройки».

Прежде чем искать любовь, сделайте еще пару шагов. Нужно в настройках задать сервису параметры поиска: вы ищите мужчину или женщину, какого возраста и далеко ли от вас.

Удобная деталь: во время переписки можно обмениваться фотографиями. Для этого нажмите на иконку с фотоаппаратом слева от окна для общения.

Функция «Невидимка» полезна, когда вы хотите общаться с кем-то, не отвлекаясь на новые знакомства, и не удаляя анкету. «Невидимка» сделает ваш профиль невидимым для других. Если передумаете, выйти из тени можно в одно касание.

Чтобы начать поиск, используем иконку с сердечками. Изучив анкету и фотографию участника, смахивайте фото вправо, если он вам понравился, и влево, если не хотите продолжать знакомство.

Когда симпатии совпадут, можно продолжить общение в чате. Без взаимной симпатии доступ к человеку получить не удастся. Все диалоги будут собраны в разделе «Симпатии».

Кстати, знаете ли вы что, по данным ВЦИОМ за 2015 год, более 20% россиян ищут любовь в соцсетях и на сайтах знакомств, а сайт Mamba.Ru в январе 2017 года посетили более 4 миллионов человек?

Если вы хотите найти не любовь и серьезные отношения, а вам просто нужна компания для похода в кино или на концерт, в приложении есть специальный раздел «Обсуждения». Нажимаете на кнопку с плюсом в правом верхнем углу и инициируете тему для беседы, либо присоединяетесь к уже заявленным. Для этого не обязательно никого «лайкать», а можно тут же обсудить все детали.

Важные правила безопасных интернет-знакомств:

1. Не публикуйте и не сообщайте малознакомым собеседниками много личной информации: настоящую фамилию, где вы живете, работаете и с кем проводите время

2. Если хотите назначить реальную встречу с виртуальным знакомым, пусть эта встреча состоится в людном месте и лучше в светлое время суток

3. Сообщите близким или друзьям о том, куда и с кем идете

Ни для кого не секрет, что все люди разные, а некоторые бывают навязчивыми. Если кто-то перейдет границы разумного, не стесняйтесь жаловаться разработчику приложения. Подробнее о том, как это сделать, а также ответы на другие важные вопросы вы найдете в «Настройках» в разделе FAQ. Так что смело приступайте к поиску, и пусть все у вас сложится!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх