добавить новость
суббота, 13 августа 2022
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В ВЛГАФК прошел чемпионат города по легкой атлетике

0 43 фото
В Великих Луках прошел зимний чемпионат и первенство города по легкой атлетике, в которых приняли участие более 200 спортсменов. Спортсмены соревновались в беге на короткие и средние дистанции, беге с барьерами и прыжках в высоту.

«Ярчайшим событием первого дня чемпионата и первенства стал прыжок воспитанника Натальи Шуваловой Максима Курмелева, который выполнил норматив кандидата в мастера спорта с резульатом 2.02. После того, как высота 195 была взята, смелым решением тренера и ученика было поставить следующий рубеж. Этот рубеж покорился!», — отметила тренер Светлана Парамонова.

По результатам соревнований призовые места заняли:

В беге на дистанции 30 метров среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Александра Арсеньева
  • 2 место — Юлия Тарасова
  • 3 место — Полина Поташенкова

В беге на дистанции 30 метров среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Алена Богданова
  • 2 место — Татьяна Кудрявцева
  • 3 место — Ангелина Горохова

В беге на дистанции 30 метров с барьерами среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Юлия Тарасова
  • 2 место — Ксения Богданова
  • 3 место — Алиса Новикова

В беге на дистанции 30 метров с барьерами среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Ангелина Горохова
  • 2 место — Екатерина Плавинская

В беге на дистанции 400 метров среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Анастасия Молоткова
  • 2 место — Александра Арсеньева
  • 3 место — Дарина Виноходова

В беге на дистанции 400 метров среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Ирина Толкачева
  • 2 место — Валентина Волкова

В беге на дистанции 800 метров среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Екатерина Рисункова
  • 2 место — Дарина Виноходова
  • 3 место — Мария Муравьева

В беге на дистанции 800 метров среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Ирина Толкачева
  • 2 место — Наталья Михайлова
  • 3 место — Валентина Волкова

В беге на дистанции 1500 метров среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Мария Муравьева
  • 2 место — Полина Агапова
  • 3 место — Виктория Завьялова

В беге на дистанции 1500 метров среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Наталья Михайлова

В беге на 3000 метров среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Виктория Кузьмина
  • 2 место — Юлия Тиханова

В прыжках в высоту среди девушек 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Ксения Богданова
  • 2 место — Анастасия Головина
  • 3 место — Екатерина Бовдуй

В прыжках в высоту среди девушек 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Софья Павлова
  • 2 место — Татьяна Кудрявцева

В беге на дистанции 30 метров среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Иван Котельников
  • 2 место — Кирилл Назимов
  • 3 место — Никита Буренков

В беге на дистанции 30 метров среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Иван Пискунов
  • 2 место — Алексей Федоров
  • 3 место — Андрей Иванов

В беге на 30 метров с барьерами среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Максим Курмелев
  • 2 место — Вадим Бельков
  • 3 место — Савелий Орехов

В беге на дистанции 30 метров с барьерами среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Иван Пискунов
  • 2 место — Максим Барканов

В беге на дистанции 400 метров среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Михаил Куковенков
  • 2 место — Александр Дулик
  • 3 место — Павел Кольберг

В беге на дистанции 400 метров среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Алексей Федоров
  • 2 место — Виталий Гржибовский
  • 3 место — Юрий Островский

В беге на дистанции 800 метров среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Михаил Куковенков
  • 2 место — Николай Михеев
  • 3 место — Иван Федоров

В беге на дистанции 800 метров среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Виталий Гржибовский
  • 2 место — Юрий Островский
  • 3 место — Виктор Васильев

В беге на дистанции 1500 метров среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Евгений Федоров
  • 2 место — Максим Пастуховский
  • 3 место — Владислав Войтанник

В беге на дистанции 1500 метров среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Дмитрий Прокофьев
  • 2 место — Николай Морковин
  • 3 место — Петр Николаев

В беге на дистанции 3000 метров среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Евгений Федоров
  • 2 место — Владислав Войтанник
  • 3 место — Андрей Лопатенков

В беге на дистанции 3000 метров среди юношей 1999 года рождения и старше:

  • 1 место — Денис Прокофьев
  • 2 место — Никита Яковлев

В прыжках в высоту среди юношей 2000 года рождения и младше:

  • 1 место — Максим Курмелев
  • 2 место — Вадим Бельков
  • 3 место — Евгений Куразов

Среди мужчин 1999 года рождения и старше в прыжках в высоту:

  • 1 место — Максим Барканов.

Фото: Светлана Парамонова

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх