добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Всеволод Козловский принял участие в форуме Общероссийского народного фронта

1
Сопредседатель Псковского регионального отделения Общероссийского народного фронта, депутат областного Собрания Всеволод Козловский принял участие в работе форума действий Общероссийского народного фронта. На пленарном заседании форума в Москве активистов ОНФ приветствовал Президент России Владимир Путин, являющийся лидером этого движения.

На форуме обсуждались итоги работы ОНФ за 2016 год и деятельности движения за последние три года. Глава государства высоко оценил усилия активистов ОНФ и призвал не останавливаться на достигнутом.

«Знаю, что за это время вами проделана очень большая работа. Действительно, это общественное движение — это не организация никакая, а именно общественное движение — приобрело массовый характер. Десятки тысяч людей во всех уголках страны активно включились в работу по контролю за исполнением майских указов Президента 2012 года. Но ваша работа становится всё шире, шире, активнее, и это очень правильно, очень верно», — сказал Владимир Путин.

Пленарное заседание форума предваряла работа по семи тематическим направлениям: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Общество и власть», «Образование и культура», «Качество повседневной жизни», «Экология и защита леса», «За честные закупки». Участники Общероссийского народного фронта из всех регионов страны обсудили наиболее острые вопросы, волнующие всех граждан по темам, которые требуют оперативной реакции и оперативного решения.

Всеволод Козловский участвовал в работе площадки «Образование и культура как основы национальной идентичности».

«За последние три года удалось создать концепцию дополнительного образования детей, включить посещение музеев в школьную программу, ограничить размер родительской платы за детские сады, приравнять срок действия олимпиад к результатам ЕГЭ (5 лет), запустить создание бюджетных мест в вузах по новым специальностям без аккредитации программ», — обозначил прозвучавшие на форуме итоги работы ОНФ Всеволод Козловский.

По словам парламентария, на перспективу активистами ОНФ запланировано проведение мониторинга строительства школ и Центров культурного развития, защита прав на образование детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, защита прав преподавателей, мониторинг сохранности и использования объектов культурного наследия России.
Источник: Псковское областное собрание депутатов

Комментарии

  • Сергей Голицын 30 ноября 2016 20:00 #
    Фамилия несколько настораживает - он родственник Козловскому, точнее Козловским? Может нам всем поменять фамилию и город переименовать? Чьи вы, чьи вы...Хотя, если однофамилец - прошу прощения.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх