добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский провел личный прием граждан в Пскове

0
В региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева депутат Александр Козловский провел прием 23 ноября. К парламентарию обратились восемь человек с довольно широким сектором вопросов: от личных заявлений до вопросов регионального и федерального уровня. В приеме также приняли участие специалисты профильных ведомств и служб.

Глава многодетной семьи с двумя детьми с ограниченными возможностями обратился с просьбой о благотворительной помощи в приобретении автомобиля. Семья получает все меры социальной поддержки, которые предусмотрены федеральным и региональным законодательством, но покупка автомобиля в них не входит. Александр Козловский пообещал проработать вопрос с благотворителями и общественными организациями региона.

Так же к депутату обратился представительно общественной организации «Псковское морское собрание» Виктор Михайлов с просьбой поддержать их в создании псковского музея воинской славы. По его словам, в городе воинской славы Пскове необходимо создать полноценный музей с отдельным помещением. В подобном музее можно было бы создать отдельные выставки, посвящённые партизанской странице истории края, воинской и морской славы. Общественник рассказал, что силами организации и активистов собрано уже более пятисот экспонатов, на данный момент в музей квартире Ленина создана временная экспозиция.

Александр Козловский предложил подыскать подходящие федеральные программы или гранты, с помощью которых можно реализовать проект и пообещал свою помощь.

Кроме того, к депутату обращались по вопросам поддержания экологической ситуации в стране, деятельности судебных приставов и ЖКХ. По всем вопросам даны подробные разъяснения, их решение взято депутатом на контроль.

Добавим, в рамках работы депутата Государственной Думы на региональной неделе Александр Козловский ранее встретился с фракцией партии «Единая Россия» в Псковском областном собрании и принял участие в сессии регионального парламента. Также у него запланирована встреча с гражданами Струго-Красненского района и другие мероприятия.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх