добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

25 февраля в ДК ЛК состоится премьера спектакля «День ВДВ»

0
Несмотря на то, что свой праздник десантники отмечают в начале августа, 25 февраля в Великих Луках на сцене ДК ЛК состоится премьера искрометного спектакля «День ВДВ». Главную роль в спектакле исполнит известная телеведущая и певица Анна Семенович. Пьеса «День ВДВ» написана группой московских драматургов, которые пишут для рейтинговых программ на ТНТ и СТС.

Действие пьесы происходит на радио 2 августа в День ВДВ. Радиоведущие (Антон Комолов и Анна Семенович) ждут на прямой эфир великую балерину Семирамиду Сволочкову, но она не приходит. По стечению обстоятельств в студии появляются два десантника…

Напомним, что участие в спектакле примут Антон Комолов (ведущий на радио «Европа Плюс»), Анна Семенович (певица, актриса, телеведущая), Анастасия Заворотнюк (известная телеведущая, актриса сериала «Моя прекрасная няня»), Максим Коновалов («Бумер», «Солдаты», «Барин», «Очень русский детектив», «Хочу ребенка», «Чемпион», «Три вокзала», «Братство десанта», и т.д.), Владимир Сычев ( «Физрук», «Родина», «Выпускной», «Однажды в Ростове») , Александр Пашков («Декорации убийства», «Проект Золотой Глаз», «1943», Формула счастья»), Влад Топалов (певец).

Десантники всегда были, есть и будут в авангарде, ведь их девиз — «Кто, если не мы!» Поэтому каждый, кто считает себя настоящим десантником, а также все, кто захочет поднять себе настроение, вспомнить службу в армии, оценить настоящие армейские шутки, а также блестящую игру известных актёров и сражающее наповал обаяние российских звёзд шоу-бизнеса, просто обязаны купить билет и прийти 25 февраля 2017 года в ДК ЛК на спектакль «День ВДВ». Девушкам тоже будет чему порадоваться — для них будет петь красавчик Влад Топалов.

А вот что написали в отзывах о спектакле те, кто уже на нём побывал:

Татьяна Белова:«От долгожданной премьеры «День ВДВ» эмоции были очень положительные. Нам понравилось и всем рекомендуем. Огромное спасибо актёрам за потрясающую игру. Очень подняли настроение!».

Вика Самойлова: «Спектакль очень лёгкий, прошёл на одном дыхании. Мы с мужем в восторге!».

Надя Прохорова: «Рекомендую! Спектакль «День ВДВ» оставил много положительных эмоций. Мы с компанией пришли, очень здорово было, посмеялись вволю!».

Ольга Иванова: «Шикарные актёры, красавицы актрисы. Смеялась до слёз. Всем советую!».

Алекс Серебряков: «Очень понравился спектакль! Большое количество знаменитых актёров на одной сцене. Отличный юмор и море позитива!».

Добавим, что в сети «Вконтакте» на страничке сообщества ДК ЛК Великие Луки вы можете разместить свою самую удачную фотографию на тему службы в воздушно-десантных войсках и выиграть специальный приз, учреждённый по инициативе директора дома культуры Ленинского комсомола Бориса Можайкина, сержанта ВДВ с 1978 — 1980 годы. Приз — два билета на «День ВДВ» получит участник конкурса, чья фотография соберёт наибольшее число лайков (к участию в конкурсе, который продлится до 31 января 2017 года, допускаются также близкие родственники десантников всех поколений). Покажите себя миру и получите возможность бесплатно сходить на спектакль!

Мы ждём вас 25 февраля в 17:00 в ДК ЛК Великие Луки.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх