добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

МТС предложит корпоративным клиентам в Псковской области флагманы Samsung со скидкой до 30%

0
«МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о запуске специального предложения для клиентов бизнес-рынка в Псковской области. МТС предоставит корпоративным пользователям скидку до 18 000 рублей при покупке флагманских моделей смартфонов Samsung.

В рамках предложения клиенту предлагается комплект из тарифа «Умный бизнес XL» и флагманской модели смартфона Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 Edge любой модификации. При этом до 30% от стоимости выбранного гаджета МТС вернет участнику акции на мобильный счет. Эти средства абонент сможет использовать на оплату тарифа или дополнительных опций и сервисов.

Предложение, в первую очередь, ориентировано на руководителей бизнеса, которым необходимо постоянно находиться онлайн и использовать все возможности современных технологий. Комплект из смартфона Samsung с топовыми техническими характеристиками и тарифа линейки «Умный бизнес» с большими пакетами минут и мобильного интернета позволит абоненту с комфортом пользоваться сервисами электронного документооборота, облачными услугами, конференц-связью и другими решениями.

«Наша совместная акция с Samsung позволит клиентам МТС расширить возможности использования современных телеком-сервисов, в том числе работающих на базе мобильной передачи данных. Флагманская модель смартфона вкупе с бонусными рублями, полученными от ее покупки, позволит руководителю бизнеса протестировать новые для себя сервисы и оценить реальный экономический эффект от их внедрения. В частности, опыт наших клиентов показывает, что с помощью услуг онлайн-координации работников «МТС Коммуникатор» и «Мобильные сотрудники» компания может построить эффективный процесс контроля разъездного персонала, сэкономив до 20% расходов на логистику», — отметил директор филиала МТС в Псковской области Андрей Белов.

Принять участие в акции могут действующие и новые корпоративные клиенты МТС не только Псковской области, но и любого региона России. Подробную информацию об условиях предложения и смартфонах, участвующих в акции, можно найти на сайте МТС, корпоративные клиенты МТС могут также уточнить условия у персонального менеджера.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх