Новости
Новости

Великолучанин срезал с клумбы 25 роз

5
В ночь с 6 на 7 июля неизвестный через незапертую дверь гаража на улице Сотово похитил бензопилу, сварочный аппарат и шесть бутылок водки по 0,5 литра. Ущерб для великолучанина 1975 года рождения составил 14 000 рублей.

В период с 5 по 7 июля с лестничной клетки дома №6 по улице Гастелло неизвестный похитил велосипед B'TWIN, пристегнутый противоугонным тросом. Ущерб для потерпевшей 1960 года рождения составил 15 000 рублей.

Седьмого июля в 3:21 в ЦГБ с ушибом мягких тканей головы и контузией правого уха обратился мужчина 1988 года рождения. Травмы ему нанес мужчина 1986 года рождения. Пострадавший отказался писать заявление на обидчика.

Седьмого июля в 2:00 около дома №50 на проспекте Гагарина сотрудники ППС задержали мужчину 1985 года рождения, который переносил в рюкзаке 25 алых роз. В ходе проверки выяснилось, что великолучанин срезал цветы с клумб набережной реки Ловать. Ущерб устанавливается.
Луки.ру
Наверх