добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

МТС и «Абсолют Страхование» оформят путешественникам страховку по мобильному телефону

0
МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, и ООО «Абсолют Страхование», универсальная страховая компания в сфере корпоративных и розничных страховых услуг, запустили сервис по дистанционной продаже полисов страхования выезжающих за рубеж с мобильного телефона. «Мобильные» полисы принимаются всеми консульствами иностранных государств на территории России.

«МТС постоянно расширяет возможности мобильных финансовых сервисов, которые позволяют оплачивать с лицевого счета телефона разнообразные услуги, приобретать контент и товары в интернете, пополнять электронные кошельки, совершать денежные переводы, оплачивать кредиты. Теперь абоненты МТС первыми в России смогут оформлять страховые полисы для выезда за рубеж, не общаясь со страховыми агентами. Для этого не нужен смартфон и даже доступ в мобильный интернет — достаточно воспользоваться обычным кнопочным телефоном, — отметил директор департамента маркетинга финансовых услуг МТС Андрей Макаров. — Появление сервиса мобильного страхования — наш очередной шаг по превращению любого мобильного устройства для связи в удобный и эффективный платежный инструмент для решения широкого круга задач».

«Мы давно предлагаем удобные способы дистанционного онлайн-страхования путешественников. Но несмотря на повсеместное распространение мобильного интернета и высокотехнологичных мобильных гаджетов, мы стремимся сделать наши страховые продукты максимально доступными для всех пользователей мобильной связи, — прокомментировал заместитель генерального директора «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. — Сегодня оформление страхования жизни и здоровья выезжающих за рубеж становится еще проще — благодаря простому и понятному интерфейсу нового сервиса, страховой полис можно приобрести за считанные минуты в любом месте с обычной трубки, где есть сигнал сотовой связи».

Мобильное страхование — инновационный для России вид страхования. Для оформления полиса достаточно набрать на мобильном телефоне комбинацию команд *380*111# и нажать кнопку вызова. Далее клиенту нужно будет выбрать в меню программу страхования, заполнить информацию о поездке и застрахованных, и произвести оплату с лицевого счета мобильного телефона. После этого страховой полис будет направлен на указанную электронную почту и его останется только распечатать.

МТС также предлагает страховые услуги в своей розничной сети, где посетители могут приобрести полисы добровольного медицинского страхования, застраховать жильё и приобретаемую в салонах связи МТС технику.

Подробную информацию о сервисе мобильного страхования можно получить на сайте www.absolutins.ru/mts/ или в контактном центре МТС по телефону 8 800 250 0890.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх