добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

До 15 мая в Великих Луках гостит цирк «Золотой дракон»

0 38 фото + видео
Уже более 10 лет «Золотой дракон» колесит по всей стране и собирает настоящие аншлаги. Теперь и у великолучан есть уникальная возможность познакомиться с известным передвижным цирком из Новосибирска. Секрет его успеха — в обновленной, сильной программе. Вы увидите неподражаемых собак-великанов, шетлендских пони и удивительный балет «Лошадиное озеро».

Вам непременно полюбится весельчак Анатолий Акула. Клоун на протяжении всего представления поддерживает положительные эмоции, то и дело выдавая очередную порцию шуток. Ну и, конечно, не забывает подтрунивать над зрителями, которые с его подачи сами становятся артистами.

Анатолий седьмой год выступает в этом непростом жанре и уже мастерски научился очаровывать людей. «Мне нужно за 4 минуты обаять всех, кто сидит в зале, а это 700 — 800 человек. Есть равнодушные, есть те, кто горячо тебя встречает, но нужно заставить всех полюбить себя — это действительно сложно. Цирк — то искусство, где я могу реализовать свои творческие планы вместе со спортивной подготовкой — все в одном соединить: и репризы, и смех, и радость, и грусть, и любовь», — признался артист.

Также на арене вы увидите потрясающих персидских леопардов и пантер. Этот опасный номер по праву является гвоздем новой программы «Золотого дракона». Не может не впечатлять, как грациозно хищники передвигаются по шестам и перепрыгивают через огненное кольцо. Стоит отметить, что в новосибирском цирке очень заботливо относятся к животным и тщательно за ними ухаживают.

«Уход за животными — это самое сложное в нашем цирке, ведь животное — не человек, ему не объяснишь, что на улице жарко — терпи, а зимой не объяснишь, что холодно, соответственно, они живут в тепле. Летом у них кондиционеры. У нас есть люди, которые ухаживают за животными, моют, используют бальзам-кондиционер, сушат феном. Животные получают сбалансированное питание, есть ветеринарный врач, который всегда ездит с нами. Наши животные — главные артисты, благодаря им зритель приходит, поэтому на первых ролях — наши четвероногие артисты.

Только, пожалуй, в нашем цирке мы можем сказать, что если вам не понравилось представление, мы вернем вам деньги — это мы не скрываем. И конечно, самое главное в нашем цирке царит его величество трюк», — рассказал Макс Миллиан, художественный руководитель и ведущий цирка «Золотой дракон».

Во время такого фееричного шоу взаимообмен положительными эмоциями между артистами и зрителями просто неизбежен. С момента премьерного показа уже сотни великолучан по достоинству оценили номера: «Все понравилось, номер — супер и ребенок в восторге, первый раз мы видели леопардов — очень красиво выступали, все было на уровне». «Мне было очень интересно, когда было представление собак — они смешно прыгали, и когда мужчина выпрыгнул из чемодана и стал кружиться по всему манежу», — звучали отзывы.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. В программе цирка «Золотой дракон» можно увидеть храбрецов-акробатов, ловко кружащихся в «Колесе смелости», и магические трюки в исполнении мастера-иллюзиониста.

Поражает древнее корейское искусство «Ки-хаб». Сердце сжимается, когда человек, лежа на острых мечах, выдерживает на своей груди тяжелый камень с пудовой кувалдой.

Немало эксклюзивных номеров исполняет заслуженный артист Евгений Ким, он является представителем цирковой династии и виртуозно справляется со сложнейшими задачами. «Трюк не настолько сложен, когда его умеешь делать, травмы бывают обязательно. В цирке нет артистов, которые не получали травм. У меня отец ломал позвоночник и все равно работал. Нам не надо другой работы, мы ее любим — это наша жизнь», — признался Евгений Ким.

Гастроли цирка «Золотой дракон» продлятся в парке культуры и отдыха до 15 мая. А до 8 мая будет действовать акция: при наличии флаера и покупке двух билетов, третий достанется бесплатно. Вы не пожалеете о времени, проведенном здесь, ведь артисты сделали все для того, чтобы волшебное действо стало незабываемым.

Узнать больше можно по телефонам: 8-911-399-78-25 и 8-911-370-11-61.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх