Новости
Новости

За сутки в дежурную часть полиции поступило несколько сообщений о кражах и мошенничествах

0
Так А. 1980 года рождения заявила о проникновении в дачный дом в садовом товариществе «Спартак». Неизвестный разжился пылесосом «Самсунг», тепловентилятором, удлинителями и проводами, срезанными с техники. Ущерб женщины, которая не появлялась на даче с января составил 3 500 рублей.

Ш. 1966 года рождения заявил о краже из автомобиля ВАЗ 2110 аккумулятора стоимостью 3 160 рублей. Автомобиль был припаркован у дома №4а по улице Вокзальной.

Поступило сообщение о купюре в 1 000 рублей с признаками подделки. Поступила из магазина «Дикси» на Гагарина, 18.

Мужчина 1985 года рождения заявил о краже двух колес в сборе на литых дисках с автомобиля «Митцубиши» у дома №38 по проспекту Гагарина. Оказалось, что колеса снял Б. 1996 года рождения. Похищенное изъято.

Три недели назад при невыясненных обстоятельствах с автомобиля «Нива» у дома №4 по улице Мурманской был похищен навигатор, видеорегистратор, мобильный телефон. Установлен владелец «Нивы», С. 1967 года рождения.

Поступило также два сообщения о схожих случая мошенничества. Ф. 1966 года рождения заявил на Е. 1996 года рождения о том, что последний в августе 2015 года под предлогом покупки автомашины «Форд Фокус» 2003 года выпуска завладел и до сих пор не вернул 200 тысяч рублей.

Ф. 1962 года рождения заявил на него же, что с 27 января 2015 до 28 февраля 2015 Е. обманом под предлогом открытия бизнеса завладел и не вернул 10 560 долларов США.

В ходе профилактической операции «Заслон» по общежитиям города сотрудники полиции на Нелидовской, 7 в одной из комнат обнаружили торговую тележку из магазина «Магнит» в ТЦ «Апельсин».
Луки.ру
Наверх