добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Портал «МТС/Медиа» стал лучшим проектом в сфере коммуникаций конкурса «Пресс-служба года»

0
«МТС», ведущий телекоммуникационный оператор России, объявляет о победе проекта «МТС/Медиа» в 8-ом Ежегодном всероссийском конкурсе «Пресс-служба года 2015». «Пресс-служба года» — профессиональный конкурс в сфере связей с общественностью, на который ежегодно подаётся более 300 заявок от пресс-служб и PR-агентств со всей России.

МТС запустила онлайн-ресурс «МТС/Медиа» всего год назад для популяризации новых технологий и услуг передачи данных — портал пишет о новинках в мире гаджетов, мобильных приложениях и сервисах, науке в стиле объяснительной журналистики, вовлекая читателей в использование телекоммуникационных сервисов в повседневной жизни. Большая часть тем также посвящена вопроса настроек и нюансов работы операторских сервисов, безопасности и противодействию кибер-угрозам.

«Люди все реже читают обычные СМИ и все больше проводят времени в социальных сетях и мессенджерах и именно там получают новости, рекомендации, ответы на вопросы. «МТС/Медиа», являясь новым для российского рынка форматом, не конкурирует с традиционными форматами СМИ, и при этом органично дополняет каналы общения МТС с пользователями, такие как сайт, интернет-магазин, рассылки. Как универсальная онлайн-платформа «МТС/Медиа» создает возможность для всех подразделений компании решать текущие бизнес-задачи с помощью расширенных коммуникаций — продавать смартфоны, вовлекать в интернет-пользование, обучать мобильным платежам, решать вопросы, связанные с настройками услуг и сервисов», — комментирует начальник отдела продуктового PR, руководитель проекта «МТС/Медиа» Валерия Андреева.

Номинантов конкурса оценивал экспертный совет, состоящий из представителей авторитетных коммуникационных агентств России, общественных объединений и коммуникационных подразделений крупных компаний, среди которых «Росатом», агентство Comunica, агентство Insiders, РАСО, ИД «МедиаЛайн», ИД «ИмиджМедиа», агентство «Социальные сети» и другие.

Эта награда стала вторым общественным признанием профессионального сообщества. По итогам 2015 года проект «МТС/Медиа» также был признан лучшим корпоративным медиа по итогам конкурса, проводимого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и ИД «МедиаБизнес».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх