добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Владимир Путин попросил единороссов на предстоящих выборах показать пример честной борьбы

0
Президент Владимир Путин попросил единороссов на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы. В ходе всероссийской видеоконференции для всех участников предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на выборы в Госдуму глава государства пожелал удачи всем участникам праймериз.

«Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы. И я как человек, который стоял у истоков создания партии, желаю вам всем успехов», — заявил Владимир Путин в ходе видеоконференции с участниками праймериз «Единой России».

Глава государства отметил, что праймериз должны стать «хорошим инструментом поиска новых перспективных, интересных людей». «А такие люди нам нужны», — подчеркнул он. Путин отметил, что такие люди должны действительно стремиться изменить ситуацию к лучшему и работать на благо всего общества.

Он подчеркнул, что «Единая Россия» превратилась в ведущую политическую силу. «Это очевидно», — добавил он.

Политику партии он назвал «ответственной, взвешенной, направленной на благо людей, но лишенной какого бы то ни было излишнего пафоса и словесной трескотни». «Вот такого себе «Единая Россия» не позволяла и, надеюсь, никогда такого себе не позволит», — заявил президент.

В свою очередь председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что проведение предварительного голосования (праймериз) позволит привлечь к работе «Единой России» новых людей.

«Безусловно, это (праймериз) такой интересный международный институт, но мы впервые его применяем и «Единая Россия» пошла на это сознательно для того, чтобы в партию приходило как можно больше новых граждан нашей страны», — сказал Медведев.

Он рассказал главе государства, что для участия в предварительном голосовании были отобраны около 3 тыс. человек, из них около 2 тыс. — члены партии, остальные — беспартийные, но «кто симпатизирует курсу «Единой России», курсу президента».

Глава ЕР отметил, что уже проходят дебаты, на которых поднимаются самые сложные и важные вопросы — по ЖКХ, транспорту, налогам, коррупции и т.д.

В видеоконференции в штабе «Единой России» в Москве участвовал депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский — участник праймериз для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ.

Все остальные участники праймериз в Псковской области, за исключением руководителя московского Центра актуальной политики Андрея Татаринова, — депутат Госдумы, лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев, главный энергетик ОАО «ПЗ АТС С-Т» Артем Васильев, специальный корреспондент на внештатной основе федеральной газеты «Российские новости» Дмитрий Ершов, председатель областной организации Профсоюза жизнеобеспечения, заведующий отделом развития профсоюзного движения Псковского облсовпрофа Игорь Иванов, председатель псковского регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Никифорова, директор ООО «Великолукская телерадиокомпания» Игорь Павлюк, индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев — в региональном исполкоме партии в Пскове слушали выступление премьер-министра, председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и президента Владимира Путина.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх