добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Телефон.Ру» и ESET защитят смартфоны и планшеты от вирусов

0
«Телефон.Ру» — федеральная сеть цифровых продуктов на каждый день с низкими ценами, и компания ESET — ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, объявляют о начале продаж специальной версии мобильного антивируса ESET NOD32 Mobile Security в магазинах «Телефон.ру» по всей России.

В салонах «Телефон.Ру» владельцы смартфонов и планшетов на базе самой популярной в России операционной системы Android смогут купить и установить специальную версию мобильного антивируса ESET NOD32 Mobile Security. Помимо антивирусной программы версия ESET для «Телефон.Ру» имеет расширенные функции «Антивор», «Антифишинг» и «Антиспам», обеспечивающие комплексную защиту мобильных устройств. Данные для установки и активации лицензии можно получить по SMS.

Кроме этого, в салонах «Телефон.Ру» доступны продукты для защиты детских смартфонов и планшетов — ESET NOD32 Parental Control, а также программы, которые обеспечивают безопасность работы персональных компьютеров и ноутбуков — ESET NOD32 Start Pack и ESET NOD32 Smart Security Family.

«Мы предлагаем клиентам не просто отличные цены на смартфоны и планшеты, но и широкий спектр важных услуг для защиты от всех возможных угроз. В магазинах «Телефон.Ру» можно купить страховку на случай повреждения или потери смартфона, защитить устройство от механических повреждений. Теперь к этому списку возможностей добавилась защита пользователя от киберугроз с помощью специального софта, который избавит владельцев смартфонов и планшетов от лишних забот. Уверена, что именно в магазинах «Телефон.Ру» клиенты любого из операторов могут получить максимально качественное обслуживание просто, быстро, по делу решив любой насущный вопрос», — отметила директор сети «Телефон.Ру» в России Екатерина Петропавловская.

Сегодня в регионах России работают более 300 магазинов «Телефон.Ру», в которых можно купить смартфоны, планшеты, модемы по низким ценам, подключить тарифные планы операторов сотовой и фиксированной связи, погасить кредит, перевести деньги или оплатить штраф. Салоны работают в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и других городах-миллионниках. Более 80% салонов открыто в регионах России за пределами Москвы, магазины работают и в малых городах с населением от 30 тысяч человек, предлагая их жителям доступные устройства и необходимые сервисы.

Адреса салонов «Телефон.Ру» можно найти на сайте www.telefon.ru.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх