добавить новость
вторник, 16 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках состоялось открытие филиала АО «Аудиотеле»

0 10 фото + видео
Двадцать четвертого марта состоялось торжественное открытие call-центра «Аудиотеле». Право разрезать красную ленту было предоставлено директору великолукского филиала компании Вячеславу Голубеву и заместителю главы города Сергею Агареву.

В приветственном слове Сергей Николаевич отметил, что размещение в нашем городе офиса крупнейшего российского центра обработки вызовов — большая честь и ответственность, и пожелал операторам добросовестно трудиться, добиваясь больших успехов: «Я хочу, чтобы вы чувствовали творческое удовлетворение от того, чем занимаетесь. Ведь «Аудиотеле» открывает перед своими сотрудниками целый мир.
Конечно, общаться с теми, кого вы не видите, очень тяжело, поэтому желаю терпения. И, так как в офисе трудятся в основном женщины — любви и семейного благополучия».

Генеральный директор «Аудиотеле» Артем Литвинов выразил благодарность городской власти, которая поддержала начинание компании, сделав все возможное, чтобы филиал полноценно функционировал. Артем Андреевич рассказал, что великолукский call-центр за два месяца работы уже показал хорошую динамику развития, а значит у него большие перспективы. «Я хочу поблагодарить всех вас, — сказал генеральный директор АО «Аудиотеле», обращаясь к прекрасной половине офиса, — Потому, что мы, руководство компании, просто сделали свою часть работы, которая в общем объеме занимает 10 — 15% не более. Она простая, техническая, очень понятная. А вот то, что мы за два месяца нашли всех вас, красивых, умных, работоспособных — большой сюрприз. Спасибо, что вы с нами, а мы здесь всерьез и надолго!».

Во время церемонии были подведены результаты первых корпоративных конкурсов. Девушкам, а именно они составляют значительную часть коллектива, вручили памятные призы и подарки. Примечательно, что подобного рода поощрения за оперативность и качество работы — неотъемлемая часть внутренней политики «Аудиотеле», направленной на доверительное общение с руководящим составом. «В компании мы проповедуем две главных ценности: абсолютную открытость к диалогу, так как хочется, чтобы людям было комфортно и интересно работать, и готовность самих работников создавать вокруг себя особенную атмосферу и делать то, что им интересно. Будем откровенны, работать оператором очень непросто, поэтому сотрудники должны открыто говорить обо всех неудобствах, и, исходя из этого, мы готовы менять процедуры и делать различные настройки», — говорит Андрей Голомысов, операционный директор АО «Аудиотеле».

Сейчас в великолукском филиале «Аудиотеле» трудится 90 операторов. Именно их голоса ежедневно слышат клиенты крупнейших компаний России, желающие получить квалифицированную консультационную помощь. На данный момент call-центр ориентирован на входящие звонки по линиям «Мосэнергосбыт», «Волгаэнергосбыт», и на исходящие — ВТБ24. С течением времени филиал будет увеличивать число организаций, от имени которых операторы будут общаться с населением. Возможно, в ближайшем будущем сотрудники начнут также принимать телефонные звонки по горячим линиям — ведь «Аудиотеле» уже выступала техническим партнером Олимпийских игр в Сочи, шоу «Голос» на Первом канале и горячей линии с Президентом РФ. Одним словом, работа в этом call-центре — дело интересное и, что немаловажно, перспективное.

«В «Аудиотеле» я работаю с 15 февраля, — рассказывает Ольга Белоус. — Придя в компанию на собеседование, сразу поняла, что здесь есть возможность карьерного роста. И чтобы оказаться на ступень выше, достаточно проявить себя как ответственного, дисциплинированного и заинтересованного в результате человека. Например, я, поработав на линии всего три дня, стала руководителем группы ВТБ24».

Первого апреля запланировано открытие второго этажа call-центра. Это значит, что компания ведет набор операторов. Штат планируют расширить до трехсот человек. Попробовать себя в этом направлении может любой желающий. Главное — не сомневаться в собственных силах. А уж возможности, которые перед сотрудниками открывает «Аудиотеле», действительно впечатляют. «У нас удобный график работы, то есть возможность работать 5/2, 2/2 или по совместительству. Несомненными преимуществами являются абсолютно «белая» заработная плата и отсутствие жестких требований к кандидату, потому что каждый проходит обучение. Также на первых порах за оператором закрепляется наставник, который помогает ему адаптироваться», — отмечает Вячеслав Голубев, директор филиала АО «Аудиотеле» в Великих Луках.

Добавим, что по вопросам трудоустройства нужно обращаться по адресу: улица Дружбы, дом 16. Телефоны: +7 911 884-97-99 или 8-800-505-97-30.

Будущее телекоммуникаций в ваших руках!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх