Новости
Новости

В Кремле рассказали о готовящихся информационных атаках на Путина

0
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предупредил о «неприкрытой заказухе» под видом журналистских расследований, которые готовятся к публикации в западных СМИ. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Речь идет лично о президенте России Владимире Путине, о попытках добраться до его семьи, о друзьях детства. Об офшорных компаниях и о большом количестве бизнесменов, которых Путин и в глаза не видел», — заявил Песков.

Он сообщил журналистам о запросах, составленных «в допросной манере», полученных администрацией Кремля. Запросы отправил Международный консорциум журналистских расследований, а также «известное информагентство». С точки зрения Пескова, некие НКО, спецслужбы и отдельные СМИ включились в российскую избирательную кампанию еще до ее начала. Москва в ответ готова защищать честь и достоинство юридическим путем.
Источник: Лента
Луки.ру
Наверх