добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Салон красоты Ola-la: Здесь знают секреты волшебного преображения

0 17 фото
Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой для своего любимого мужчины. В этом деле самое главное — довериться профессионалам и точно знать, что специалист не навредит, а сделает вас еще более очаровательной, добавит вашему образу женственности, стиля и индивидуальности.

Конкуренция в индустрии красоты очень велика, каждый мастер своим талантом и трудолюбием зарабатывает свое имя, которое затем становится синонимом качества услуг салона красоты. Свидетельством тому отзывы самых разных клиентов, в том числе и гостей города, приезжающих в Великие Луки из столиц и других городов России.

Так, Маргарита, жительница Москвы, оказавшись в Великих Луках по долгу службы, была приятно удивлена уровнем сервиса и качеством услуг местного салона красоты «Ола-ла».

«Уже на входе в салон женщина начинает чувствовать себя королевой. Словно ты открываешь двери в новый, волшебный мир, а мастера словно добрые феи из сказки окружают тебя заботой и вниманием. Сама атмосфера салона располагает к отдыху и расслаблению. Здесь полностью забываешь о внешнем мире с его стрессами, отчетами, совещаниями и переговорами, наслаждаешься изысканностью интерьеров, ароматом горячего чая и роскошью человеческого общения с настоящими кудесницами красоты», — поделилась женщина своими эмоциями.

Особенно отметила массажный кабинет, в котором можно не только расслабиться и получить сеанс лечебного массажа, но и распрощаться с лишними сантиметрами на бедрах и животе, улучшить общее состояние проблемных зон.

«Я хотела побаловать себя релакс-программой, включающей скраб, обёртывание, массаж и сеанс оздоровительной инфракрасной сауны! Не сомневайтесь, тело будет вам благодарно за этот восхитительный подарок. Благодаря профессиональным спа-технологам и косметике, которая кажется немного волшебной, положительный эффект заметен сразу», — отзывается посетительница салона.

Подарите себе наслаждение, погрузившись в волшебный мир СПА, побалуйте кожу целебными обертываниями и масками с шоколадом, ароматом луговых трав и экзотических растений. Не выходя из кабинета, вы отправитесь в путешествие к самой себе, отдохнете и зарядитесь энергией любви.

Зима оставляет неприятный след на наших лицах в виде сухости, усталости, покраснений, поэтому после спа можно отправиться к косметологу. Опытный мастер и израильская профессиональная косметика точно помогут избавиться от неприятностей и зарядиться позитивом.

«Мой день красоты продолжился в кресле парикмахера, ведь новую весну должна встретить новая Я! Все пожелания и предложения учтены, мастер с золотыми руками берет волшебные инструменты и вуаля! — передо мной в зеркале уже не та уставшая, с синяками под глазами офисная птица-секретарь, а прекрасная, помолодевшая, посвежевшая, бодрая и очень красивая девушка, которая готова к новым победам и завоеваниям вершин!

Вот что с нами, женщинами, делает поход в салон красоты, вот, как мастера «Ола-ла» дают нам новый вдох в повседневность, миром правит красота — доказано и проверено лично!», — восхищается благодарная клиентка.

Так и вы, уже через пару часов выйдете из салона отдохнувшей, сияющей, с горящими глазами и очаровательной улыбкой, которая сведет с ума вашего любимого мужчину и зарядит вас энергией.

После долгой серой зимы подарите себе и своему телу отдых и наслаждение, а итогом станет волшебное преображение как пробуждение после долгого сна. Уделите себе совсем немного времени, и вы заметите, что жизнь удивительна и прекрасна. А вы — именно та женщина, ради которой мужчины совершают подвиги и изменяют этот мир.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх