Новости
Новости

У великолучанина угнали машину стоимостью более 3 миллионов рублей

0
В ночь с 13 на 14 февраля со двора дома №12 по улице Энгельса была похищена Toyota Land Cruiser Prado, стоимостью 3 миллиона 148 тысяч рублей. Также 35-летний владелец автомобиля лишился имущества на 222 тысячи рублей, находящегося в салоне, и важных документов.

Одиннадцатого февраля в 20:00 с банковской карты 19-летней великолучанки незаконно списали 8 066 рублей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Двенадцатого февраля в 16:30 у магазина на проспекте Октябрьском, 124а из кармана куртки мужчины 1984 года рождения был похищен мобильный телефон. Ущерб составил 5 000 рублей.

Тринадцатого февраля в полицию обратился мужчина 1987 года рождения. Он сообщил, что в период с 6 февраля по 13:00 13 февраля с его банковской карты были незаконно списаны 8 000 рублей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Четырнадцатого февраля великолучанин 1986 года рождения перечислил 25 000 рублей интернет-мошенникам. Сумма была внесена в счет оплаты за топливо, которое гражданин должен был израсходовать, перевозя товар мнимого заказчика. Преступники нашли объявление пострадавшего на сайте услуг.
Луки.ру
Наверх