добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукские приставы лучше всех в области организуют обеспечение порядка деятельности судов

0
Определены победители смотра-конкурса на звание лучшего структурное подразделение управления федеральной службы судебных приставов по Псковской области» по итогам работы за 2015 год.

Смотр-конкурс на лучшее структурное подразделение проводится раз в полгода в целях эффективного использования форм и методов достижения высоких результатов в выполнении стоящих перед службой задач. Победители определяются по наибольшему количеству баллов, рассчитанных по специальной методике, и итоговому месту в рейтинговой таблице. Итоги конкурса утверждаются приказом руководителя управления.

Первое место в конкурсе по итогам 2015 года занял отдел судебных приставов Порховского района, второе — ОСП Себежского и Пстошкинского районов, третье — ОСП Гдовского района. Согласно таблице, в пятерку лучших подразделений по итогам 2015 года вошли также ОСП Великих Лук и ОСП Дновского и Дедовичского районов.

Кроме общих мест в смотре-конкурсе определяются также лучшие отделы по основным направлениям деятельности. Так, МОСП по исполнению особо важных исполнительных производств по итогам 12 месяцев 2015 года получит почетный переходящий вымпел за лучшую организацию исполнительного производства, ОСП Порховского района — за лучшую организацию дознания и административной практики, ОСП г. Великие Луки — за лучшую организацию обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Награждение победителей пройдет на коллегии 3 марта. Почетные грамоты начальникам отделов вручит и.о. руководителя управления ФССП России по Псковской области Саидмагомед Сааев.

Для определения рейтинга применяется специальная система расчетов, в которой учитывается около 40 различных показателей. Эффективность деятельности структурных подразделений выявляется по методике, которая является единой для всей Федеральной службы судебных приставов России. К примеру, во время оценки состояния исполнительного производства рассматриваются фактическое исполнение, взыскание исполнительского сбора, налоговых платежей и штрафов специально уполномоченных органов, а также служебная нагрузка одного судебного пристава-исполнителя.
Источник: УФССП России по Псковской области
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх