добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Ростелеком» представляет «Интерактивное ТВ 2.0», доступное в любом месте, где есть интернет

0
В ноябре 2015 года компания «Ростелеком» представила первое коробочное OTT-решение «Интерактивное ТВ 2.0». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

Для подключения не потребуется технический специалист Компании — пользователь без труда может подключить и активировать «Интерактивное ТВ 2.0» самостоятельно.

Приставку можно перевозить — она работает на всей территории страны и сама подстраивается под текущий часовой пояс. «Интерактивное ТВ 2.0» — отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления.

В настоящее время пользователям приставки «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» (122 канала, в том числе 29 — познавательных, 13 — кино, 15 — музыкальных, 13 — спортивных). Также можно подписаться на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала). В сервисе «Видеопрокат» доступны более тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 — в HD-формате, 60 — в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после выхода на большой экран, еще до выпуска на DVD.

Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» — «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тысячи песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV). Сервисы «Мультискрин» и «Родительский контроль» предоставляются бесплатно, на «Управление просмотром» действует акция, также предполагающая бесплатное использование сервиса до конца января 2016 года.

До 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене — 1 990 рублей. Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх