добавить новость
суббота, 4 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Один человек пострадал в ДТП на Тимирязева — Ставского

10
Сегодня в 9:30 на перекрестке улиц Тимирязева — Ставского произошло ДТП с участием трех машин. Мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем марки Mercedes, не уступил дорогу «Газели» под управлением великолучанина 1970 года рождения. В результате столкновения «Газель» откинуло на Volkswagen Polo, за рулем которого находилась женщина 1975 года рождения.

Участники аварии живы, незначительные травмы в виде ушиба мягких тканей головы получил водитель Mercedes. От госпитализации отказался.
Соседи60

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 21 октября 2015 13:06 #
    Там светофор....
    Как можно на светофоре не уступить дорогу?
    • Gavrik 21 октября 2015 15:24 #
      Там нет светофора! Зато есть знак уступи дорогу, который интересно установлен после того, как на предыдущем перекрестке эта дорога главная!
      • Сергей Гуленков 21 октября 2015 17:35 #
        Причём здесь светофор и знаки ??????? Правило правой руки ещё никто не отменял,я это видел и на мерсе явно был неадекват....... да к тому же с московскими номерами......
        • Gavrik 22 октября 2015 9:13 #
          Правило правой руки отменено правилом у кого машина круче, ну или дама за рулем(не в обиду) проверенно и не раз! А про знаки вы зря так, в городе много "кривых" мест, там только езда по знакам(круговое на вокзальной, Т-образный перекресток у планеты).
        • si 22 октября 2015 11:55 #
          сейчас номера региона можно не менять
        • si 22 октября 2015 11:57 #
          а правило помехи справа действует на перекрестке равнозначных дорог, а не тут
      • si 22 октября 2015 9:22 #
        и что интересного в его установке? да, дороги из главных превращаются во второстепенные и обратно - в зависимости от места. В этом месте оно оправдано тем, что по Ставского едут в больницу, в т.ч. скорые. и им нужна эта главная дорога.
        • Gavrik 22 октября 2015 9:34 #
          Ну вот у нас как ездят?! Прямая дорого со знаками "Главная дорога" значит главная она везде) и едут дальше и не смотрят на знаки!
  • Сергей Гуленков 22 октября 2015 18:03 #
    От себя хочу ещё добавить что большая часть вины лежит и на водителе газели...........там прекрасно всё просматривалось. Если видишь что неадекват правило трёх Д