добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стоит ли доверять интернет-магазинам?

0
Наверное, ни для кого не секрет, что покупки в интернете сейчас очень популярны. Многие великолучане знакомы с известными мировыми площадками как Aliexpress, Ebay, Amazon, где предпочитают покупать качественные и недорогие товары. Многие уже оценили преимущества центров выдачи товаров интернет-магазинов «Юлмарт», «Озон», а кто-то активно пользуется курьерской доставкой Wildberries и других магазинов одежды и обуви известных брендов.

Преимущества интернет-магазинов очевидны: товар можно выбрать в любое время суток, не спеша, взвесив все плюсы и минусы, сравнив цены, предлагаемые разными площадками, прочитав отзывы покупателей. Подробное описание продукта, качественные фотографии, позволяющие рассмотреть товар крупным планом с разных ракурсов, — облегчают процесс, поэтому вам больше не нужно ждать продавца, у которого помимо вас есть другие клиенты, задавать лишние вопросы, тратить личное время.

Процесс выбора превращается в азартную игру — не выходя из дома или офиса, можно сделать покупки необходимого для всех членов семьи, а самим при этом насладиться общением друг с другом и не отпрашиваться с работы, чтобы успеть в магазин.
В интернет-магазине вы сами ищите то, что нужно именно вам и вашей семье, в течение нескольких минут оформляете заказ и ждете покупку. Единственный минус здесь может быть только во времени ожидания доставки. Согласитесь, какой бы способ доставки вы не выбрали, пока товар привезут в Великие Луки, вам придется подождать несколько дней, а то и недель. А если речь идет об одежде и обуви, то многим людям, особенно с нестандартной фигурой, требуется предварительно примерить одежду, убедиться, что тот или иной фасон подходит, а фактура материала — именно та, что надо.

В этом случае огромным преимуществом будут обладать местные магазины, которые уже позаботились о том, чтобы создать свою площадку для торговли в интернете. При желании товар можно померить в магазине, потом прийти домой и сделать заказ в спокойной обстановке, уже более обдуманно, посоветовавшись с близкими. Доставка в пределах города Великие Луки и района, быстрое оформление заказа и качественное обслуживание в маленьком городе, где все знакомы друг с другом и дорожат своей репутацией, пожалуй, будут обязательными атрибутами торговли. Ведь никто не захочет терять клиентов, особенно, если покупатели сами приходят в твой интернет-магазин, самостоятельно выбирают товары, а продавцу не нужно платить за аренду помещения, потребляемые ресурсы, или нового сотрудника.

Ассортимент торговой точки в интернете может быть практически безграничен: товары для дома, продукты питания, бытовая химия, мебель и аксессуары, одежда, игрушки, косметика, билеты в кино, напитки, услуги и многое другое.

Выбор за вами, при этом вам не придется стоять на кассе, ждать очереди, опаздывать на работу, в детский сад за ребенком или в кино. Вы — главное действующее лицо, вы сами решаете, что купить, когда купить, заказываете доставку прямо до двери, чтобы ничто не отвлекало вас от истинно важных дел. Время бесценно. Любите себя, цените свое время, сделайте вашу жизнь более комфортной. Благодаря интернету сегодня для этого есть все возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх