добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Подразделение ЗАО «ЗЭТО» поддерживает любительский футбольный клуб в Казани

0
Руководство ЗАО «ЗЭТО» старается всеми силами развивать и поддерживать на заводе спортивные традиции. Заводчане активно участвуют не только во внутризаводских спартакиадах, но и во многих областных и городских спортивных мероприятиях.
Поддержка спорта как на самом предприятии, так и за его пределами — одна из форм социальной ответственности современной компании.

Такого мнения придерживается руководство завода в лице генерального директора Александра Козловского. «Наше предприятие старается участвовать во многих спортивных мероприятиях города и области. Подобную практику мы приветствуем и в наших региональных представительствах, а это более 25 организаций, которые функционируют по всей стране».

В подтверждении этих слов стоит отметить подразделение завода ООО «ЗЭТО-СМП Поволжье», которое в текущем году взяло на себя ответственность за поддержку ЛФК «Спарта». Игроки этого футбольного клуба сейчас выступают под логотипом ЗАО «ЗЭТО». Внимание на команду было обращено не случайно: все сотрудники «ЗЭТО-СМП Поволжье» — страстные любители этого вида спорта и многие их них являются действующим игроками ЛФК «Спарта». Также в играх команды регулярно принимают участие директор ООО «ЗЭТО-СМП Поволжье» Антон Митрофанов и начальник отдела регионального развития московского представительства ЗАО «ЗЭТО» Андрей Кошелев. Под номером 3 присутствует в заявленных на игры списках команды и генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский.

Несмотря на любительский формат, команда уже сумела достойно показать свои возможности. Так, в начале 2015 года завоеваны бронзовые медали малого Зимнего Кубка, организованного ФК «Рубин» г.Казань, в котором участвовало более 50 любительских команд. А в летнем турнире лиги ФУЛЛ (Футбольная уфимская любительская лига) ЛФК «Спарта» вышла во второй раунд плей-офф и попала в 16 лучших команд Урала — Поволжья среди любителей.

Рассказывает ведущий инженер ООО «ЗЭТО-СМП Поволжье» основной игрок команды Егор Синютин: «Сейчас наша команда находится в финале летнего сезона КФЛЛ (серия Б) в формате 11 на 11 на все поле. Это вторая по значимости лига КФЛЛ. Команда входит в число фаворитов и является одним из претендентов на повышение в данном классе. Мы ставим амбициозные цели и надеемся войти в пятерку лидеров сезона в серии Б. Что касается ближайших планов, то у нас есть все возможности попасть в сильнейшую лигу КФЛЛ и поиграть в серии А. Популярность лиги с каждым годом только растет, сегодня она уже является одной из крупнейших любительских лиг не только Поволжья, но и Российской Федерации. Дальше мы надеемся перейти на профессиональный уровень и заявиться на Казанский футбольный клуб».

«Это отличная молодая команда, у которой есть все шансы выйти на профессиональный уровень. Мы рады, что у нашей организации есть такая возможность и со своей стороны будем всячески помогать и способствовать успеху игроков, а также руководству команды в достижении поставленных целей», — подтверждает заместитель генерального директора ЗАО «ЗЭТО», директор ООО «ЗЭТО-СМП Поволжье» Антон Митрофанов.

Результаты летнего сезона действительно говорят о значительном росте команды. Видимо, отчасти это и заслуга спонсорской организации. Игроки почувствовали поддержку и целенаправленно движутся к поставленным целям на футбольном поле.

Несмотря на то, что «ЗЭТО-СМП Поволжье» совсем недавно стало оказывать поддержку футбольной команде, за это время удалось уже многое сделать. К примеру, для игроков изготовлены комплекты современной футбольной формы. Участие в летнем сезоне КФЛЛ и еженедельные тренировки на стадионе «Динамо» также проходят при поддержке «ЗЭТО-СМП Поволжье».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх