добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Обезьянки-эквилибристы, кошки-жонглеры и львица под куполом цирка в городском парке до 19 июля

0 130 фото
Цирк-шапито «Россия» уже приезжал в наш город в прошлом году. В этот раз артисты привезли новую программу, не менее зрелищную и интересную.

Каждый номер представления насыщен юмором, добрыми эмоциями и весельем, которые сразу чувствуют дети и взрослые, встречая теплыми аплодисментами и заразительным смехом артистов.

Здесь домашние кошечки играют в мяч, прыгают через кольцо, забираются под купол цирка, показывают чудеса эквилибристики с закрытыми глазами, жонглируют горящими булавами лежа на спине, а хищница-рысь превращается в ласковую послушную кошку, чувствующую любое движение своей хозяйки, дрессировщицы Марии Анисимовой.

В этом цирке собачки танцуют, замирают в арабеске, выполняют немыслимые акробатические трюки, демонстрируя высшую школу дрессуры, веселый хорек поражает скоростью исчезновения с манежа, а умилительные обезьянки выступают в необычном для зрителей амплуа силовой акробатики, показывая чудеса ловкости, танцуя на шаткой башне из цилиндров и досок, словно заправские серфингисты.

Один из красивейших номеров ждет зрителей в исполнении королевы трансформации Анастасии Рокопян. Фантастическая девушка за доли секунды меняет восемь платьев, создает удивительные иллюзии и новые образы, поражая своей артистичностью и пластичностью.

Не менее завораживающие трюки покажет представитель старейшей цирковой династии Михаил Лалашвили. Эквилибрист чего только не вытворяет на свободной проволоке: делает сальто, жонглирует кольцами, катается на моноцикле, раскачивается на тоненькой нити, как на качелях, раскручивает себя вокруг оси — и все это с улыбкой, задором, легкостью и необыкновенным обаянием, присущим артисту.

А какой же цирк без веселых клоунов? Репризы клоуна-эксцентрика Николая Коха, работавшего с известнейшим цирковым артистом Вячеславом Полуниным, уж точно никого не оставят равнодушным. Мастерство клоуна с первых секунд появления вознаграждается дружным детским смехом. А самым активным маленьким зрителям особенно повезет — они тоже выйдут на манеж, чтобы помочь клоуну, а в награду получат конфеты.

Самый захватывающий аттракцион ждет гостей цирка «Россия» во втором отделении. Сразу после антракта на манеже появится настоящая африканская львица. Дрессировщик Геннадий Глазунов покажет, как хищница прыгает через горящее кольцо, выполняет другие элементы, поднимется с ней под купол цирка.

Представления пройдут в парке культуры и отдыха: 12 июля в 18:00, 15 июля в 19:00, 17 июля в 19:00, 18, 19 июля в 18:00.

Билеты продаются в кассе цирка, а также с 10:00 до 14:00 в выездной кассе на площади Рокоссовского.

Стоимость билетов: 500 — 800 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, не занимая свободного места.

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх